«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Московской обл.» Московская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «ДЮСШ РЕКОРД„ (Иркутск) — “СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 8:1 (2:0)
86:43   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
86:09   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
85:19 Гол  8:1 «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИПАНОВА Карина — с 12-метрового штрафного удара
84:44   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РОДИНА Ангелина (удар соперника клюшкой)
81:19   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
80:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГДАНОВА Ольга (толчок соперника)
74:23 Гол  8:0 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)) — с игры
69:22 Гол  7:0 «ДЮСШ РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (МАСЛЕНКИНА Светлана) — с углового удара
68:54   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
66:31   Замена вратаря: «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступил АНДРЮШИНА Татьяна (в)
66:05 Гол  6:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ТХИР Мария — с игры
65:12   Замена вратаря: «ДЮСШ РЕКОРД». В игру вступил ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)
63:56 Гол  5:0 «ДЮСШ РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (МАСЛЕНКИНА Светлана) — с игры
62:04   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
61:02   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 2, СПАСЕНКО Екатерина — досрочно окончено штрафное время
61:02 Гол  4:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
59:46   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
58:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СПАСЕНКО Екатерина (подножка)
52:53   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
52:19   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
51:42   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
46:24 Гол  3:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:00
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «ДЮСШ РЕКОРД„ (Иркутск) — “СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 2:0
41:23   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
39:52   ИГОНИНА Анна, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
37:28   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
36:07   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
32:31   БОГДАНОВА Ольга, «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
29:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (подножка)
29:41   ПРОНЬШИНА Оксана, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
22:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГДАНОВА Ольга (удар соперника клюшкой)
21:14 Гол  2:0 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена — с игры
19:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (задержка соперника)
18:36   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
16:35 Гол  1:0 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
16:01   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
14:06   ЛИПАНОВА Диана, «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
13:00   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
6:23   «ДЮСШ РЕКОРД» — положение вне игры
5:17   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
4:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИПАНОВА Диана (толчок соперника)
0:00   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 6. ЛИПАНОВА Диана | 9. ЛИПАНОВА Карина | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 7. ПРОКОФЬЕВА Кристина | 3. РОДИНА Ангелина | 5. БОГДАНОВА Ольга | 2. СПАСЕНКО Екатерина | 17. БЫЧКОВА Анастасия | 12. БЫЧКОВА Алевтина | 8. ФОКИНА Милена | 30. АНДРЮШИНА Татьяна (в,к) | 14. ГАЛКИНА Светлана | 18. СВИРИНА Дарья |
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в) | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 5. КОСЕНОК Ксения | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 8. СЕМЕНОВА Ольга | 9. ВИКУЛОВА Елена | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 15. ТХИР Мария | 17. РОДИОНОВА Ольга | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 77. РЫБАКОВА Елена | 87. ИГОНИНА Анна | 88. ПРОНЬШИНА Оксана |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Начало матча — 13:41:46 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079