Сборная Республики Хакасия — Сборная России-2

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча ХАКАСИЯ () — РОССИЯ-2 () — 2:3 (2:2)
35:43   ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
31:52   Удаление на 6 минут — ХАКАСИЯ, КОЗУЛИН Роман (подножка)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:24
30:00   Окончание 1-го тайма (54:12). ХАКАСИЯ () — РОССИЯ-2 () — 2:2
30:00   ТКАЧУК Евгений, ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время (30:03)
28:59   ЧИЖОВ Алексей, ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
28:47   ХАКАСИЯ, № 4, ЧИЖОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
28:47 Гол  2:2 РОССИЯ-2, КРИУШЕНКОВ Денис — с игры
27:04   РОССИЯ-2 — подача углового слева
26:10   ХАКАСИЯ — подача углового слева
25:52   ПРОКОПЬЕВ Михаил, РОССИЯ-2 — закончилось штрафное время
24:02   Удаление на 6 минут — ХАКАСИЯ, ТКАЧУК Евгений (удар соперника клюшкой)
22:59   Удаление на 6 минут — ХАКАСИЯ, ЧИЖОВ Алексей (подножка)
22:06   ЖАУКЕНОВ Василий, ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
21:16   РОССИЯ-2 — подача углового слева
19:51   Удаление на 6 минут — РОССИЯ-2, ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
18:36 Гол  2:1 ХАКАСИЯ, ЩЕГЛОВ Иван (УСОВ Александр) — с углового удара
18:03   ХАКАСИЯ — подача углового справа
16:05   Удаление на 6 минут — ХАКАСИЯ, ЖАУКЕНОВ Василий (задержка соперника)
12:17 Гол  1:1 РОССИЯ-2, ПОПУТНИКОВ Дмитрий — с игры
6:31   РОССИЯ-2, № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
6:31 Гол  1:0 ХАКАСИЯ, ЮСУПОВ Сергей (ЧИЖОВ Алексей) — с углового удара
6:03   ХАКАСИЯ — подача углового слева
3:23   Удаление на 6 минут — РОССИЯ-2, ПРОКОПЬЕВ Михаил (неспортивное поведение)
0:00   Начало матча — 12:03:54 (АБАКАН, местное время)
0:00   РОССИЯ-2 (): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. КАЛИНИН Сергей | 7. ПОТЁМИН Денис | 11. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 16. НАГУЛЯК Антон | 17. КРИУШЕНКОВ Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. РЫСЕВ Денис (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий |
0:00   ХАКАСИЯ (): 20. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 5. УСОВ Александр | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 2. ХРАПЕНКОВ Антон | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 6. ЛАБУН Виталий (к) | 23. КОЗУЛИН Роман | 12. ЮСУПОВ Сергей | 15. БЕФУС Янис | 24. САДОВСКИЙ Алексей | 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 10. МАНСУРОВ Станислав | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей | 18. ТКАЧУК Евгений | 22. БОЛДЫКОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Денис Казаков, Россия. Инспектор матча: Сергей Судаков, Россия.
0:00   Судьи: Евгений Тютюков, Россия, Вячеслав Курбанов, Россия, Андрей Галанин, Россия.
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078