«Черемшан» Димитровград — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:21
45:00   Количество зрителей на матче: 90
45:00   Окончание 1-го тайма (45:27). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 1:1
43:00 Гол  1:1 «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с игры
42:37   БИХУЗИН Эмиль, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
41:36   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
40:18   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
34:15   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
32:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль (блокировка)
28:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
26:06   «ЧЕРЕМШАН», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
26:06 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», САМОЙЛОВ Антон — с игры
20:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (блокировка)
13:02   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
12:12   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
10:10   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
5:52   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 12:04:52 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 9. БУТЕНКО Артем | 11. БИХУЗИН Эмиль | 12. САМОЙЛОВ Антон | 20. СЛУГИН Александр (к) | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 25. СИМИРГИН Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 17. БОРИСОВ Александр | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артем | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 54. НИКИТИН Владислав | 87. КРАЙНОВ Андрей |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 9. ВЯЛКИН Денис | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 10. КУРИН Михаил | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: БЕЛИКОВ А., Димитровград. Резервный судья: нет. Инспектор матча: .
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, МИШИН А., р/к, Ульяновск, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079