«сб. Московской обл.» Московская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 1к — 120 1к. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (91:14). Результат матча «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 1:6 (0:3)
86:43 Гол  1:6 «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИПАНОВА Карина — с 12-метрового штрафного удара
86:40   ГУРИНЧИК Татьяна, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
85:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ШЛЯХИНА Екатерина (удар соперника клюшкой)
85:38   БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
85:15   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:25   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 5, БОГДАНОВА Ольга — досрочно окончено штрафное время
84:25 Гол  0:6 «ДЮСШ РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры
84:23   РОДИНА Ангелина, «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
83:38   ПРОНЬШИНА Оксана, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
83:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», КОСЕНОК Ксения (блокировка)
80:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГДАНОВА Ольга (подножка)
79:06   ЛИПАНОВА Карина, «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
78:16   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
77:19 Гол  0:5 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена — с игры
76:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРОКОФЬЕВА Кристина (третье удаление в матче)
76:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРОКОФЬЕВА Кристина (неспортивное поведение — обоюдное!)
76:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (неспортивное поведение — обоюдное!)
75:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (подножка)
74:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РОДИНА Ангелина (подножка)
73:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (задержка соперника)
72:20   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
69:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ РЕКОРД», ТХИР Мария (третье удаление в матче)
69:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ТХИР Мария (подножка)
69:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИПАНОВА Карина (толчок соперника)
66:39   ПРОНЬШИНА Оксана, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
63:49   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 9, ЛИПАНОВА Карина — досрочно окончено штрафное время
63:49 Гол  0:4 «ДЮСШ РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
63:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИПАНОВА Карина (подножка)
62:52   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:54   ПРОКОФЬЕВА Кристина, «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
61:54   ТХИР Мария, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
61:47   ВЛАДИМИРОВА Наталья, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
61:45   Нереализованный 12-метровый: «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (вратарь)
60:59   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:38   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
56:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (блокировка)
52:02   Назначено компенсированное время: 01:00
51:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ТХИР Мария (неспортивное поведение — обоюдное!)
51:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ВЛАДИМИРОВА Наталья (блокировка)
46:30   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
45:28   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
45:07   Замена вратаря: «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступил ВОРОНКОВА Елена (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:43
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:3
44:18   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
42:06   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
41:06   «ДЮСШ РЕКОРД» — положение вне игры
39:33   ИГОНИНА Анна, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
34:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРОКОФЬЕВА Кристина (подножка)
34:55   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 7, ПРОКОФЬЕВА Кристина — досрочно окончено штрафное время
34:12   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:12   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
31:21   ВЛАДИМИРОВА Наталья, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
29:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (остановка мяча неразрешённым способом)
25:44 Гол  0:2 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (ЖАРКОВА Екатерина (в, к)) — с игры
24:40   ТХИР Мария, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
23:25   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
22:25   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
21:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ВЛАДИМИРОВА Наталья (подножка)
20:20   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
19:29   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
18:04   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
15:57 Гол  0:1 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
15:25   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
12:36   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
11:07   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
8:51   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
7:00   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 11:03:31 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в, к) | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 5. КОСЕНОК Ксения | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 8. СЕМЕНОВА Ольга | 9. ВИКУЛОВА Елена | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 15. ТХИР Мария | 17. РОДИОНОВА Ольга | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 77. РЫБАКОВА Елена | 87. ИГОНИНА Анна | 88. ПРОНЬШИНА Оксана |
0:00   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 30. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 6. ЛИПАНОВА Диана | 9. ЛИПАНОВА Карина | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 7. ПРОКОФЬЕВА Кристина | 15. ПРОКОФЬЕВА Регина (к) | 5. БОГДАНОВА Ольга | 2. СПАСЕНКО Екатерина | 17. БЫЧКОВА Анастасия | 14. ГАЛКИНА Светлана | 8. ФОКИНА Милена | 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 3. РОДИНА Ангелина | 18. СВИРИНА Дарья |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079