«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Матч окончен (90:13). Результат матча «СБ.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:13 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 1 — 19. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:11   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
45:13   Замена вратаря: «СБ.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступил МЕЗЕНИНА Юлия (в)
45:13   Замена вратаря: «ДЮСШ РЕКОРД». В игру вступил ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00   Количество зрителей на матче: 5
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «СБ.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:5
29:31   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (неспортивное поведение)
18:05   «ДЮСШ РЕКОРД» — положение вне игры
14:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ВЛАДИМИРОВА Наталья (подножка)
12:10   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
10:44   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
7:41   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
6:59 Гол  0:1 «ДЮСШ РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
6:38   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
2:50   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 10:58:30 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в,к) | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 5. КОСЕНОК Ксения | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 8. СЕМЕНОВА Ольга | 9. ВИКУЛОВА Елена | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 15. ТХИР Мария | 17. РОДИОНОВА Ольга | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 77. РЫБАКОВА Елена | 87. ИГОНИНА Анна | 88. ПРОНЬШИНА Оксана |
0:00   «СБ.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 2. ШАЙМАРДАНОВА Екатерина | 4. КРОХИНА Анна | 5. ЖИРЯКОВА Виктория | 7. ЯРОВАЯ Анастасия | 8. ТИМОНИНА Виталика (к) | 10. ЗУБАРЕВА Ксения | 12. БЫКОВА Юлия | 14. СУХАНОВА Марина | 15. ПЕТРОВА Елена | 23. ЯКОВЛЕВА Виктория | 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 6. СЫТИНА Анастасия | 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария | 18. ЛЕБЕДЕВА Мария | 27. ИППОЛИТОВА Юлия |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079