«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 23 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «ДЮСШ РЕКОРД„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 17:1 (6:0)
87:00 Гол  17:1 «ДЮСШ РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
86:41   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
84:59 Гол  16:1 «ДЮСШ РЕКОРД», ИГОНИНА Анна — с игры
82:20   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
80:58   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
79:13 Гол  15:1 «ДЮСШ РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры
77:51 Гол  14:1 «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с игры
72:15   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ВЕРЕЩАГИНА Наталья (в)
72:15 Гол  13:1 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
69:12   ПРОНЬШИНА Оксана, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
69:09   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
67:34   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
66:39 Гол  12:1 «ДЮСШ РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (МАСЛЕНКИНА Светлана) — с углового удара
66:07   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
63:28   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
62:40   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
61:44 Гол  11:1 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (РОДИОНОВА Ольга) — с игры
60:52 Гол  10:1 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
60:29   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
59:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (подножка)
46:18   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: «ДЮСШ РЕКОРД». В игру вступил ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:46
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДЮСШ РЕКОРД„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 6:0
2:34 Гол  1:0 «ДЮСШ РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ЧЕТВЕРИКОВА Анастасия (в) | 8. УСАТОВА Наталья | 10. ЗАЯНОВА Анастасия | 16. ПОЛОВНИКОВА Любовь | 13. ХОВШАНОВА Юлия | 12. РОГОЗИНА Татьяна | 14. ШАМОВА Елена | 7. РОДЫГИНА Кристина | 2. САННИКОВА Оксана | 17. ТАТАУРОВА Юлия (к) | 5. ЛУЧИНИНА Екатерина | 20. ВЕРЕЩАГИНА Наталья (в) | 3. МАНИНА Елена | 4. КАТОМИНА Валерия | 19. КУЗНЕЦОВА Татьяна |
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в, к) | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 5. КОСЕНОК Ксения | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 8. СЕМЕНОВА Ольга | 9. ВИКУЛОВА Елена | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 15. ТХИР Мария | 17. РОДИОНОВА Ольга | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 77. РЫБАКОВА Елена | 87. ИГОНИНА Анна | 88. ПРОНЬШИНА Оксана |
0:00   Судьи в поле : БЛИНОВ А., с/с, Киров, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., с/с, Красногорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Начало матча — 20:01:05 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079