Молодежная сборная Швеции — Молодежная сборная России

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча ШВЕЦИЯ (до 23) () — РОССИЯ (до 23) () — 3:2 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 18. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
58:50 Гол  3:2 РОССИЯ (до 23), МИРГАЗОВ Алмаз (ГРАЧЁВ Илья) — с игры
54:56   ЙОНССОН Йеспер, ШВЕЦИЯ (до 23) — закончилось штрафное время
53:57   Назначено компенсированное время: 01:30
53:57   Тайм-аут взят командой РОССИЯ (до 23)
52:43   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового слева
50:41   НИЧКОВ Алексей , РОССИЯ (до 23) — закончилось штрафное время
49:20   РОССИЯ (до 23) — подача углового слева
48:56   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ (до 23), ЙОНССОН Йеспер (задержка соперника)
48:07   ВАСИЛЬЕВ Вадим , РОССИЯ (до 23) — закончилось штрафное время
47:48   РОССИЯ (до 23), № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
47:48 Гол  3:1 ШВЕЦИЯ (до 23), АНДЕРССОН Тобиас (ЙОНССОН Йеспер) — с игры
47:14   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового слева
46:28   БЕРГМАН Йоаким, ШВЕЦИЯ (до 23) — закончилось штрафное время
45:58   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового справа
44:40   Удаление на 6 минут — РОССИЯ (до 23), НИЧКОВ Алексей (задержка соперника)
42:06   Удаление на 6 минут — РОССИЯ (до 23), ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
40:27   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ (до 23), БЕРГМАН Йоаким (остановка мяча неразрешённым способом)
39:11   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового справа
38:04   РОССИЯ (до 23) — подача углового слева
30:52   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:51
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). ШВЕЦИЯ (до 23) () — РОССИЯ (до 23) () — 2:1
30:00   Количество зрителей на матче:
25:58 Гол  2:1 ШВЕЦИЯ (до 23), АНДЕРССОН Тобиас (БЬЁРЛИНГ Петтер (к)) — с игры
24:19   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового справа
23:32   РОССИЯ (до 23) получает право на свободный удар справа
22:36 Гол  1:1 РОССИЯ (до 23), ШЕВЦОВ Иван (ЛАПШИН Денис ) — с игры
21:36   РОССИЯ (до 23), № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
21:36 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ (до 23), ЛЕННАРТССОН Филип (АНДЕРССОН Петтер) — с углового удара
20:28   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового справа
19:18   ЛЕННАРТССОН Филип, ШВЕЦИЯ (до 23) — закончилось штрафное время
15:59   Удаление на 6 минут — РОССИЯ (до 23), ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
13:17   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ (до 23), ЛЕННАРТССОН Филип (подножка)
13:17   РОССИЯ (до 23) получает право на свободный удар слева
9:35   ЭРИКССОН Макс, ШВЕЦИЯ (до 23) — закончилось штрафное время
8:27   ШВЕЦИЯ (до 23) — подача углового справа
6:08   ШВЕЦИЯ (до 23) получает право на свободный удар справа
3:31   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ (до 23), МИРГАЗОВ Алмаз (мимо)
3:31   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ (до 23), ЭРИКССОН Макс (удар соперника клюшкой)
3:31   РОССИЯ (до 23) получает право на 12-метровый штрафной удар
0:59   ШВЕЦИЯ (до 23) получает право на свободный удар слева
0:11   РОССИЯ (до 23) — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:09:50 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ (до 23) (), стартовый состав: 1. ХЕЛЛЬМАН Бьёрн (в) | 4. ЭРИКССОН Макс | 2. ЛЕННАРТССОН Филип | 5. БЕРГМАН Йоаким | 6. ХАРАЛЬДССОН Тед | 8. АНДЕРССОН Петтер | 14. ГРЁН Оскар | 10. ЙОНССОН Йеспер | 15. БЬЁРЛИНГ Петтер (к) | 16. ФАГЕРСТРЁМ Кристоффер | 17. ПЕТТЕРССОН Эрик | Резерв: 12. КАРЛСТРЕМ Хенрик (в) | 3. АНДЕРССОН Тобиас | 9. СВЕНСК Йоаким | 13. ЙОХАНССОН Маттиас | 18. СЁДЕРБЕРГ Мартин |
0:00   РОССИЯ (до 23) (), стартовый состав: 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 91. МАКАРОВ Дмитрий | 5. СЕМЁНОВ Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 3. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 15. СВИРИДОВ Никита | 11. ГРАЧЁВ Илья | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 14. АРТЮШИН Денис | 92. ТАРАСОВ Владислав | Резерв: 94. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 9. ЧЕРНОВ Вадим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 21. ЛАПШИН Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 16. НИЧКОВ Алексей | 23. ТУРГУНОВ Рустам |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха, ВДОВИН А., р/к, Москва, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: . Инспектор матча: ПОПИКОВ Р. В., м/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079