«Вымпел» Королёв — Молодежная сборная Швеции

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (61:50). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — сб. ШВЕЦИИ (молодёжная) — 2:0 (0:0)
60:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (61:46)
51:52   сб. ШВЕЦИИ — подача углового справа
51:12   Удаление на 6 минут — «ВЫМПЕЛ», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
50:13   сб. ШВЕЦИИ — подача углового справа
49:14   сб. ШВЕЦИИ — подача углового справа
47:47   Тайм-аут взят командой сб. ШВЕЦИИ
47:12   Удаление на 6 минут — «ВЫМПЕЛ», ТАРАСЕНКО Михаил (подножка)
46:46   ТРОФИМОВ Евгений, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
46:08   сб. ШВЕЦИИ — подача углового справа
45:02   сб. ШВЕЦИИ — подача углового слева
42:06   сб. ШВЕЦИИ, № 4, ЭРИКССОН Макс — досрочно окончено штрафное время
42:06 Гол  2:0 «ВЫМПЕЛ», ИВАНОВ Дмитрий (МИТРОФАНОВ Фёдор) — с игры
41:37   Удаление на 6 минут — сб. ШВЕЦИИ, ЭРИКССОН Макс (задержка соперника)
40:44   Удаление на 6 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (подножка)
38:36   сб. ШВЕЦИИ получает право на 12-метровый штрафной удар
37:45 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (КУЛАГИН Николай) — с игры
34:23   сб. ШВЕЦИИ получает право на свободный удар справа
30:43   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил КРИВОНОГОВ Сергей
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:06
30:00   Окончание 1-го тайма (32:16). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — сб. ШВЕЦИИ (молодёжная) — 0:0
2:53   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
0:00   сб. ШВЕЦИИ (молодёжная): 12. КАРЛСТРЁМ Хенрик (в) | 4. ЭРИКССОН Макс | 5. БЕРГМАН Йоаким | 2. ЛЕННАРТССОН Филипп | 6. ХАРАЛЬДССОН Тед | 8. АНДЕРССОН Петтер | 3. АНДЕРССОН Тобиас | 9. СВЕНСК Йоаким | 15. БЬЁРЛИНГ Петтер (к) | 16. ФАГЕРСТРЁМ Кристофер | 17. ПЕТТЕРССОН Эрик | 1. ХЕЛЬМАН Бьёрн (в) | 10. ЙОНССОН Джеспер | 13. ЙОХАНССОН Маттиас | 14. ГРЁН Оскар | 18. СЁДЕРБЕРГ Мартин |
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 43. НОВИКОВ Вячеслав | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 6. МИХАЛЁВ Александр | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 54. КУЛАГИН Николай | 74. МИТРОФАНОВ Фёдор | 10. ИВАНОВ Дмитрий | 87. КРИВОНОГОВ Сергей | 2. СПИРИДОНОВ Николай | 14. КРАПИВИН Артём | 18. ХВАТОВ Андрей |
0:00   Королёв. Cтадион Вымпел. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле : ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   Начало матча — 12:02:04 (Королёв, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a