«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00   Матч окончен (50:58). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:3 (1:2)
49:00   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
48:01   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:00   Назначено компенсированное время: 01:30
45:31 Гол  3:3 «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (РЕПЯХ Артём) — с игры
44:39   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
43:59   «КУЗБАСС», № 52, НЕХАЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
43:59 Гол  3:2 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита — с игры
43:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (подножка)
42:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», НЕХАЕВ Александр (подножка)
40:57   КОТЛЯРЕНКО Игорь, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
38:04   «КУЗБАСС», № 17, АЗАРОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
38:04 Гол  2:2 «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (к) (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
36:06   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
35:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (подножка)
32:25   «РОДИНА» — подача углового справа
31:25   «КУЗБАСС» — подача углового слева
26:28   «РОДИНА» — подача углового слева
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:41
25:00   Окончание 1-го тайма (25:14). «РОДИНА„ (Киров) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
0:45   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 16:28:41 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 3. КУЗЬМИН Илья | 4. КУРАЕВ Дмитрий | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 9. САХАРЧУК Артём | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 12. СОКОЛОВ Станислав | 13. КРАЕВ Дмитрий | 14. МАСЛОВ Максим | 18. ЦЕЛОУСОВ Андрей | 1. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Ярослав | 6. ИЛЬИН Валерий | 8. ИВАНОВ Денис | 11. ПАХТУСОВ Илья | 17. КОВРИГИН Эдуард | 19. КОЧУРОВ Павел |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ПОПОВ Владислав (в, к) | 21. ДЁМИН Сергей | 19. БАХТИН Егор | 52. НЕХАЕВ Александр | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 17. АЗАРОВ Артём | 31. РЕПЯХ Артём | 3. КОЛЕНКО Яков | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 66. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 89. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 2. СИБГАТУЛИН Данил | 5. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 15. ГРИБОВ Никита | 35. БЕСПЯТОВ Михаил |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ВЕБЕР И., 1 к, Сыктывкар, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079