«Уральский трубник» Первоуральск — «ДЮСШ Абакан» Абакан

50:00   Матч окончен (50:00). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “ДЮСШ» (Абакан) — 2:1 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
47:04   РЫЖЕНКО Георгий, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
45:44   Назначено компенсированное время: 01:30
44:34   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ»
42:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», РЫЖЕНКО Георгий (подножка)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:33
25:00   Окончание 1-го тайма (25:00). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “ДЮСШ» (Абакан) — 0:1
15:28   ПОНОМАРЁВ Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
15:25   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ», КОВАЛЁВ Владимир (мимо)
15:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАБУШКИН Антон (удар соперника клюшкой)
14:53   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
14:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛЫХИН Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 9, ЗИНАТОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
12:24 Гол  0:1 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с игры
11:32   ДЕРЕВЦОВ Илья, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
10:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОНОМАРЁВ Никита (подножка)
10:01   ПРОКОПЬЕВ Андрей , «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
9:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗИНАТОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
6:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья (подножка)
5:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
5:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 15:01:32 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 4. ГРАБОВ Вадим (к) | 5. КУКСА Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 9. КОВАЛЁВ Владимир | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 18. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 12. СВИЩУК Данил | 14. ДЯДЮН Павел | 17. РЫЖЕНКО Георгий | 19. ПИМЕНОВ Ян |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СЕВОСТЬЯНОВ Руслан (в) | 3. ПОНОМАРЁВ Никита | 4. ЕФРЕМОВ Александр | 5. АНУФРИЕВ Александр | 10. ЕЛОВИКОВ Константин | 7. НЕЛЕП Никита | 8. ЛЫХИН Максим | 9. ЗИНАТОВ Никита | 11. ИВАЧЕВ Леонид | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей | 15. БАБУШКИН Антон | 20. ПОНОМАРЁВ Даниил (в) | 16. РУБЕНКОВ Александр | 17. ГИЛЕВ Юрий | 19. КУЗЯЕВ Александр | 21. ЖУРБА Егор |
0:00   Судьи: САДАКОВ А, 1 к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079