«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Вымпел» Королёв

50:00   Матч окончен (50:02). Результат матча «ДДЮТ-ХФК Всеволожск„ (Всеволожск) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 8:1 (4:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ», ОВЧИННИКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
46:30 Гол  8:1 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», СМИРНОВ Владислав — с игры
46:24   ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий, «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» — закончилось штрафное время
45:16   МАРТЫНЕНКО Олег, «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» — закончилось штрафное время
44:48   «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» — подача углового слева
41:23   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», КАКАСЬЕВ Дмитрий (вратарь)
41:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий (блокировка)
40:51   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», МАРТЫНЕНКО Олег (подножка)
39:05 Гол  7:1 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», МАРТЫНЕНКО Олег (СМИРНОВ Владислав) — с игры
38:03   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил КАРТАШЁВ Даниил (в)
38:03   Замена вратаря: «ДДЮТ-ХФК Всеволожск». В игру вступил ЕЛЕЦКОВ Павел (в)
36:09   МИХАЙЛОВ Дмитрий, «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» — закончилось штрафное время
34:08   «ВЫМПЕЛ», № 8, ОВЧИННИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
34:08 Гол  6:1 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», ТЕРЕНИН Андрей — с 12-метрового штрафного удара
34:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ», ОВЧИННИКОВ Максим (подножка)
33:42   «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:03 Гол  5:1 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», СМИРНОВ Владислав — с игры
31:08   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», КАРТАШОВ Максим (к) (вратарь)
31:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», МИХАЙЛОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
30:43   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:30   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:56
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00   Окончание 1-го тайма (25:09). «ДДЮТ-ХФК Всеволожск„ (Всеволожск) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 4:1
24:48 Гол  4:1 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», СМИРНОВ Владислав — с игры
16:39 Гол  3:1 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», ДАЦКИЙ Иван — с игры
14:45   «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» — подача углового слева
14:08   «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», № 12, ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий — досрочно окончено штрафное время
14:08 Гол  2:1 «ВЫМПЕЛ», КАРТАШОВ Максим (к) — со свободного удара
13:55   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
9:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий (подножка)
8:19 Гол  2:0 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», СМИРНОВ Владислав — с игры
2:28 Гол  1:0 «ДДЮТ-ХФК Всеволожск», МАРТЫНЕНКО Олег — с игры
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Начало матча — 11:24:01 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   Судьи: ЦЫБРОВ М., р/к, Москва, БЛИНОВ А., с/с, Киров, ЛУКОВНИКОВ А., с/с, Калуга.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. ТЮТЧЕВ Дмитрий (в) | 5. КАРТАШОВ Максим (к) | 10. АХЛАМОВ Александр | 4. ДЫЧЕК Олег | 8. ОВЧИННИКОВ Максим | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 2. РОМАНОВ Владимир | 12. ШВАРЁВ Иван | 3. ВОРОБЬЕВ Георгий | 16. ТРУСОВ Роман | 13. ВЬЮГИН Никита | 77. КАРТАШЁВ Даниил (в) | 7. ВЛАСОВ Федор | 11. КАКАСЬЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Олег | 15. НОСКОВ Михаил | 17. СУСЛИН Никита |
0:00   «ДДЮТ-ХФК Всеволожск» (Всеволожск): 120. ЛЕМЕШЕВСКИЙ Игнат (в) | 3. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 5. КАСИЦКИЙ Максим | 7. ТАЛЬКОВ Дмитрий | 8. ДАЦКИЙ Иван | 10. СМИРНОВ Владислав | 12. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий | 25. ТЕРЕНИН Андрей | 33. ДОЛГОПОЛОВ Дмитрий | 55. МАРТЫНЕНКО Олег | 66. СЕМЕНОВ Павел | 1. ЕЛЕЦКОВ Павел (в) | 9. БАЛАГУРОВ Кирилл | 11. СОЛОВЬЕВ Владимир (к) | 77. НЕМНОНОВ Олег | 88. ДЕРБИШЕР Даниил |