«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Матч окончен (50:04). Результат матча «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:7 (0:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 25. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (50:02)
49:41   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:15   «КУЗБАСС», № 3, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
49:15 Гол  1:7 «СДЮСШОР-Волга», АЛЕКСЕЕВ Виктор (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (удар соперника клюшкой)
45:46   ДЁМИН Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:29   «СДЮСШОР-Волга» — положение вне игры
43:59   Замена вратаря: «СДЮСШОР-Волга». В игру вступил АЛЕКСЕЕВ Виктор (к)
43:04 Гол  0:7 «КУЗБАСС», ГРИБОВ Никита (ЧУМАКОВ Кирилл) — с игры
40:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ДЁМИН Сергей (подножка)
40:28   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
38:08   АЛЕКСЕЕВ Виктор (к), «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
37:55   «КУЗБАСС» — положение вне игры
36:16   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
35:07   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-Волга», АЛЕКСЕЕВ Виктор (к) (откидка мяча)
33:28   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
31:21   «СДЮСШОР-Волга», № 9, КИССЕР Владислав — досрочно окончено штрафное время
31:21 Гол  0:6 «КУЗБАСС», БАХТИН Егор (РЕПЯХ Артём) — с игры
30:26   ТАЙМОЛКИН Максим, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
30:19   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (вратарь)
30:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», КИССЕР Владислав (удар соперника клюшкой)
29:57   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ТАЙМОЛКИН Максим (подножка)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:13
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00   Окончание 1-го тайма (25:31). «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:5
24:57 Гол  0:5 «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
24:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:48 Гол  0:4 «КУЗБАСС», БАХТИН Егор (АЗАРОВ Артём) — с игры
20:49   Назначено компенсированное время: 01:00
20:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
19:25   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-Волга».
12:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
10:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (подножка)
9:28   РЕПЯХ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
8:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЛЕДЯЕВ Дмитрий (подножка)
6:09   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
4:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (удар соперника клюшкой)
1:29   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
1:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 10:00:32 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ПОПОВ Владислав (в, к) | 21. ДЁМИН Сергей | 19. БАХТИН Егор | 52. НЕХАЕВ Александр | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 17. АЗАРОВ Артём | 31. РЕПЯХ Артём | 3. КОЛЕНКО Яков | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 66. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 89. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 2. СИБГАТУЛИН Данил | 5. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 15. ГРИБОВ Никита | 35. БЕСПЯТОВ Михаил |
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 20. ЗЕЛЕНОВ Иван (в) | 3. СМОЛЕНКОВ Василий | 4. ТКАЧЕНКО Александр | 5. СМИРНОВ Дмитрий | 6. ЛЕДЯЕВ Дмитрий | 7. СЫРАЧЕВ Султан | 8. ПШЕНИЧКО Кирилл | 9. КИССЕР Владислав | 10. ЧИГИРЕВ Юрий | 11. АЛЕКСЕЕВ Виктор (к) | 12. ШАРОВ Евгений | 1. АНАНЬЕВ Кирилл (в) | 14. ТАЙМОЛКИН Максим | 15. РЯБОВ Никита | 17. ДЕМИДОВ Денис | 18. ДЁМИН Александр |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ВЕБЕР И., 1 к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079