«ДЮСШ Абакан» Абакан — «ХФК «Всеволожск» Всеволожск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00   Матч окончен (50:36). Результат матча «ДЮСШ„ (Абакан) — “ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 3:0 (1:0)
50:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КУКСА Алексей (подножка)
49:18   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового слева
47:51   «ДЮСШ» — положение вне игры
46:31   Замена вратаря: «ДЮСШ». В игру вступил РЫМАНОВ Дмитрий (в)
41:57   Замена вратаря: «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступил ЕЛЕЦКОВ Павел (в)
39:32   «ДЮСШ» — подача углового справа
36:58   «ДЮСШ» — подача углового слева
36:08   «ДЮСШ» — подача углового справа
32:06   Назначено компенсированное время: 01:00
31:05   Тайм-аут взят командой «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК»
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:57
25:00   Окончание 1-го тайма (25:33). «ДЮСШ„ (Абакан) — “ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 1:0
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Нереализованный 12-метровый: «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», МАРТЫНЕНКО Олег (мимо) (25:33)
25:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ГРАБОВ Вадим (к) (удар соперника клюшкой) (25:33)
4:05   «ДЮСШ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 21:32:50 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 4. ГРАБОВ Вадим (к) | 5. КУКСА Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 9. КОВАЛЁВ Владимир | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 18. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 12. СВИЩУК Данил | 14. ДЯДЮН Павел | 17. РЫЖЕНКО Георгий | 19. ПИМЕНОВ Ян |
0:00   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 120. ЛЕМЕШЕВСКИЙ Игнат (в) | 3. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 5. КАСИЦКИЙ Максим | 7. ТАЛЬКОВ Дмитрий | 8. ДАЦКИЙ Иван | 10. СМИРНОВ Владислав (к) | 12. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий | 33. ДОЛГОПОЛОВ Дмитрий | 55. МАРТЫНЕНКО Олег | 66. СЕМЕНОВ Павел | 25. ТЕРЕНИН Андрей | 1. ЕЛЕЦКОВ Павел (в) | 9. БАЛАГУРОВ Кирилл | 11. СОЛОВЬЕВ Владимир | 77. НЕМНОНОВ Олег | 88. ДЕРБИШЕР Даниил |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ВЕБЕР И., 1 к, Сыктывкар.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079