«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «ДЮСШ Абакан» Абакан

50:00   Матч окончен (50:31). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ДЮСШ» (Абакан) — 2:3 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   ДЁМИН Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время (50:26)
49:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (удар соперника клюшкой)
48:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КОВАЛЁВ Владимир (удар соперника клюшкой)
48:34   КОВАЛЁВ Владимир, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
48:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕДЯЕВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
47:32   «ДЮСШ», № 8, ДЕРЕВЦОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
47:32 Гол  2:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий — с 12-метрового штрафного удара
47:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ГРАБОВ Вадим (к) (удар соперника клюшкой)
47:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЁМИН Александр (удар соперника клюшкой)
44:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья (толчок соперника)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:30
25:00   Окончание 1-го тайма (25:15). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ДЮСШ» (Абакан) — 1:2
25:00   Количество зрителей на матче: 20
24:48   «ДЮСШ» — подача углового справа
22:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 8, ПШЕНИЧКО Кирилл — досрочно окончено штрафное время
22:53 Гол  1:2 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
22:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПШЕНИЧКО Кирилл (задержка соперника)
22:19   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:29 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМИРНОВ Дмитрий — с игры
18:06   ШАРОВ Евгений, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
17:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
14:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
13:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШАРОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
12:04 Гол  0:1 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
11:29   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:38   «ДЮСШ» получает право на свободный удар слева
2:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 4. ГРАБОВ Вадим (к) | 5. КУКСА Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 9. КОВАЛЁВ Владимир | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 18. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 12. СВИЩУК Данил | 14. ДЯДЮН Павел | 17. РЫЖЕНКО Георгий | 19. ПИМЕНОВ Ян |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. АНАНЬЕВ Кирилл (в) | 3. СМОЛЕНКОВ Василий | 4. ТКАЧЕНКО Александр | 5. СМИРНОВ Дмитрий | 6. ЛЕДЯЕВ Дмитрий | 7. СЫРАЧЕВ Султан | 8. ПШЕНИЧКО Кирилл | 9. КИССЕР Владислав | 10. ЧИГИРЕВ Юрий | 11. АЛЕКСЕЕВ Виктор (к) | 12. ШАРОВ Евгений | 20. ЗЕЛЕНОВ Иван (в) | 14. ТАЙМОЛКИН Максим | 15. РЯБОВ Никита | 17. ДЕМИДОВ Денис | 18. ДЁМИН Александр |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. МЕТЕЛЬ. Температура -12°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Начало матча — 7:50:32 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079