«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Матч окончен (50:15). Результат матча «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК„ (Всеволожск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:6 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 13. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:38 Гол  0:6 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём — с игры
49:06   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового слева
48:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:02 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ДАЦКИЙ Иван (третье удаление в матче)
47:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ДАЦКИЙ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
47:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (подножка — обоюдное!)
45:25   РЕПЯХ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
43:19   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», № 1, ЕЛЕЦКОВ Павел (в) — досрочно окончено штрафное время
43:19 Гол  0:5 «КУЗБАСС», БАХТИН Егор — с игры
42:24   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (откидка мяча)
41:18   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (мимо)
41:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ЕЛЕЦКОВ Павел (в) (подножка)
40:15   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:57   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
33:39   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ГАЙДУЧИК Егор (в)
32:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:56   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», № 8, ДАЦКИЙ Иван — досрочно окончено штрафное время
28:56 Гол  0:4 «КУЗБАСС», ЧУМАКОВ Кирилл (КРИВОГУЗОВ Роман) — с игры
25:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ДАЦКИЙ Иван (удар соперника клюшкой)
25:14   Замена вратаря: «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступил ЕЛЕЦКОВ Павел (в)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:34
25:00   Окончание 1-го тайма (25:02). «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК„ (Всеволожск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:3
25:00   Количество зрителей на матче:
19:45   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового справа
19:15   ДАЦКИЙ Иван, «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
16:07   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:53   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», № 55, МАРТЫНЕНКО Олег — досрочно окончено штрафное время
12:53 Гол  0:3 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём — с игры
11:56   ТЕРЕНИН Андрей, «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
11:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», МАРТЫНЕНКО Олег (подножка)
11:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
10:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
9:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ТЕРЕНИН Андрей (задержка соперника)
5:10 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ЧУМАКОВ Кирилл — с игры
2:37 Гол  0:1 «КУЗБАСС», КРИВОГУЗОВ Роман — с игры
0:00   Начало матча — 8:56:12 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ПОПОВ Владислав (в, к) | 21. ДЁМИН Сергей | 19. БАХТИН Егор | 52. НЕХАЕВ Александр | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 17. АЗАРОВ Артём | 31. РЕПЯХ Артём | 3. КОЛЕНКО Яков | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 66. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 89. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 2. СИБГАТУЛИН Данил | 5. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 15. ГРИБОВ Никита | 35. БЕСПЯТОВ Михаил |
0:00   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 120. ЛЕМЕШЕВСКИЙ Игнат (в) | 3. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 5. КАСИЦКИЙ Максим | 7. ТАЛЬКОВ Дмитрий | 8. ДАЦКИЙ Иван | 10. СМИРНОВ Владислав (к) | 12. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий | 25. ТЕРЕНИН Андрей | 33. ДОЛГОПОЛОВ Дмитрий | 55. МАРТЫНЕНКО Олег | 66. СЕМЕНОВ Павел | 1. ЕЛЕЦКОВ Павел (в) | 9. БАЛАГУРОВ Кирилл | 11. СОЛОВЬЕВ Владимир | 77. НЕМНОНОВ Олег | 88. ДЕРБИШЕР Даниил |
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЦЫБРОВ М., р/к, Москва, ЛУКОВНИКОВ А., с/с, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. МЕТЕЛЬ. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079