«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Водник» Архангельск

50:00   Матч окончен (50:02). Результат матча «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК„ (Всеволожск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 2:10 (1:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
38:47 Гол  2:8 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья — с игры
35:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НАКВАСИН Никита (задержка соперника)
34:18 Гол  2:7 «ВОДНИК», НАКВАСИН Никита (ПОТАПЕНКО Артемий) — с игры
33:01   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового слева
32:07   Назначено компенсированное время: 01:00
31:56 Гол  2:6 «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий — с игры
31:18 Гол  2:5 «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», МАРТЫНЕНКО Олег — с игры
31:06   Тайм-аут взят командой «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК».
30:05 Гол  1:5 «ВОДНИК», МУШЕНКО Никита — с игры
29:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
27:57   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
25:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:35
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00   Окончание 1-го тайма (25:01). «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК„ (Всеволожск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4
23:23   ДОЛГОПОЛОВ Дмитрий, «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
22:17   «ВОДНИК», № 4, КОСТЫШЕН Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
22:17 Гол  1:4 «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», СМИРНОВ Владислав (к) (МАРТЫНЕНКО Олег) — с игры
22:17   Нереализованный 12-метровый: «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», МАРТЫНЕНКО Олег (розыгрыш)
22:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОСТЫШЕН Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
21:28   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
18:44   Замена вратаря: «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступил ЕЛЕЦКОВ Павел (в)
18:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ДОЛГОПОЛОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
0:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 20:00:40 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 120. ЛЕМЕШЕВСКИЙ Игнат (в) | 3. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 5. КАСИЦКИЙ Максим | 7. ТАЛЬКОВ Дмитрий | 8. ДАЦКИЙ Иван | 10. СМИРНОВ Владислав (к) | 12. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий | 33. ДОЛГОПОЛОВ Дмитрий | 55. МАРТЫНЕНКО Олег | 66. СЕМЕНОВ Павел | 25. ТЕРЕНИН Андрей | 1. ЕЛЕЦКОВ Павел (в) | 9. БАЛАГУРОВ Кирилл | 11. СОЛОВЬЕВ Владимир | 77. НЕМНОНОВ Олег | 88. ДЕРБИШЕР Даниил |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 4. КОСТЫШЕН Михаил (к) | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 21. БАЛЯКИН Дмитрий | 2. НАКВАСИН Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 7. БОРОНИН Георгий | 12. ДОЛГИХ Андрей | 15. МУШЕНКО Никита | 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) | 3. СУМАРОКОВ Дмитрий | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 11. САЙГИН Максим | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 55. КОРЯКИН Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: СЕГЕЕВ С., м/к, Киров, ЦЫБРОВ М., р/к, Москва, ЛУКОВНИКОВ А., с/с, Калуга.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079