«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

50:00   Матч окончен (50:21). Результат матча «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК„ (Всеволожск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:5 (0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
34:40   Назначено компенсированное время: 01:00
33:27   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
31:04   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» получает право на свободный удар слева
28:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 20, ЗЕЛЕНОВ Иван (в) — досрочно окончено штрафное время
28:37 Гол  1:4 «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», СМИРНОВ Владислав (к) (МАРТЫНЕНКО Олег) — с игры
28:37   Нереализованный 12-метровый: «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», МАРТЫНЕНКО Олег (розыгрыш)
28:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗЕЛЕНОВ Иван (в) (подножка)
27:39   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:55   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступил ЗЕЛЕНОВ Иван (в)
26:39   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового слева
26:31   ДАЦКИЙ Иван, «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
25:40   Замена вратаря: «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступил ЕЛЕЦКОВ Павел (в)
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00   Окончание 1-го тайма (25:01). «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК„ (Всеволожск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:4
24:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
23:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
21:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», ДАЦКИЙ Иван (неспортивное поведение)
21:04   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» — положение вне игры
17:53 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМИРНОВ Дмитрий (ТАЙМОЛКИН Максим) — с игры
16:50   Назначено компенсированное время: 01:00
15:37   Тайм-аут взят командой «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК».
15:17 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛЕКСЕЕВ Виктор (к) — с игры
14:32   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК», № 8, ДАЦКИЙ Иван — досрочно окончено штрафное время
14:32 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЁМИН Александр — с игры
11:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
6:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
2:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
1:27 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
0:00   Начало матча — 9:43:20 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. АНАНЬЕВ Кирилл (в) | 3. СМОЛЕНКОВ Василий | 4. ТКАЧЕНКО Александр | 5. СМИРНОВ Дмитрий | 6. ЛЕДЯЕВ Дмитрий | 7. СЫРАЧЕВ Султан | 8. ПШЕНИЧКО Кирилл | 9. КИССЕР Владислав | 10. ЧИГИРЕВ Юрий | 11. АЛЕКСЕЕВ Виктор (к) | 12. ШАРОВ Евгений | 20. ЗЕЛЕНОВ Иван (в) | 14. ТАЙМОЛКИН Максим | 15. РЯБОВ Никита | 17. ДЕМИДОВ Денис | 18. ДЁМИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «ДДЮТ-ХФК ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 120. ЛЕМЕШЕВСКИЙ Игнат (в) | 3. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 5. КАСИЦКИЙ Максим | 7. ТАЛЬКОВ Дмитрий | 8. ДАЦКИЙ Иван | 10. СМИРНОВ Владислав | 12. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Георгий | 33. ДОЛГОПОЛОВ Дмитрий | 55. МАРТЫНЕНКО Олег | 66. СЕМЕНОВ Павел | 25. ТЕРЕНИН Андрей | 1. ЕЛЕЦКОВ Павел (в) | 9. БАЛАГУРОВ Кирилл | 11. СОЛОВЬЕВ Владимир (к) | 77. НЕМНОНОВ Олег | 88. ДЕРБИШЕР Даниил |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЦЫБРОВ М., р/к, Москва, ЛУКОВНИКОВ А., с/с, Калуга.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079