«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   Матч окончен (50:01). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:3 (1:2)
47:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
44:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
41:51   «ВОДНИК» — положение вне игры
38:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:17   Назначено компенсированное время: 01:00
34:25   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
33:49   «ВОДНИК», № 19, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий — досрочно окончено штрафное время
33:49 Гол  1:3 «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (АЗАРОВ Артём) — с игры
33:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
32:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
31:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (подножка)
28:54   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
28:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
27:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:17
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00   Окончание 1-го тайма (25:01). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
14:50   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
13:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПАСЕЧНИК Данил (неспортивное поведение)
13:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:39   НАКВАСИН Никита, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
12:07   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
11:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (задержка соперника)
9:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
9:13   «КУЗБАСС» — положение вне игры
8:01   «ВОДНИК» — положение вне игры
7:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НАКВАСИН Никита (подножка)
5:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
2:36 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ЧУМАКОВ Кирилл (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
0:00   Начало матча — 8:33:26 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ПОПОВ Владислав (в, к) | 21. ДЁМИН Сергей | 19. БАХТИН Егор | 52. НЕХАЕВ Александр | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 17. АЗАРОВ Артём | 31. РЕПЯХ Артём | 3. КОЛЕНКО Яков | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 66. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 89. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 2. СИБГАТУЛИН Данил | 5. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 15. ГРИБОВ Никита | 35. БЕСПЯТОВ Михаил |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 4. КОСТЫШЕН Михаил (к) | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 21. БАЛЯКИН Дмитрий | 2. НАКВАСИН Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 7. БОРОНИН Георгий | 12. ДОЛГИХ Андрей | 15. МУШЕНКО Никита | 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) | 3. СУМАРОКОВ Дмитрий | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 11. САЙГИН Максим | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 55. КОРЯКИН Кирилл |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино, БЛИНОВ А., с/с , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079