«Вымпел» Королёв — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 30. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   Матч окончен (50:41). Результат матча «ВЫМПЕЛ„ (Королёв) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:8 (0:3)
50:00   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, ГОРОДИЛОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время (50:41)
50:00 Гол  2:8 «ВЫМПЕЛ», КАКАСЬЕВ Дмитрий (ВЛАСОВ Федор) — с игры (50:41)
46:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОРОДИЛОВ Владимир (задержка соперника)
45:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
44:56   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
44:11   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, ШЕЛЕСТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
44:11 Гол  1:8 «ВЫМПЕЛ», КАРТАШОВ Максим (к) — с 12-метрового штрафного удара
43:42   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:33   ГЛУШКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
40:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕЛЕСТОВ Сергей (неспортивное поведение)
40:00   МАКАЛЬ Илья (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:39 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛИХ Егор (ГАЛИМОВ Вениамин) — с игры
36:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛУШКОВ Андрей (подножка)
34:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (к) (подножка)
26:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
25:57   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ДЕНИСЮК Евгений (в)
25:15 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (ТЕРЁХИН Никита) — с игры
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:59
25:00   Окончание 1-го тайма (25:07). «ВЫМПЕЛ„ (Королёв) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:3
25:00   Количество зрителей на матче:
24:35 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛИХ Егор — с игры
18:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
16:02 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЁХИН Никита (МАКАЛЬ Илья (к)) — с углового удара
15:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
15:13   ДЫЧЕК Олег, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
13:54   ГОРОДИЛОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
11:20   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
10:41   ШЕЛЕСТОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
10:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
10:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ», ДЫЧЕК Олег (подножка)
5:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕЛЕСТОВ Сергей (задержка соперника)
3:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
2:39 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕЛЕСТОВ Сергей (ШЕВЧЕНКО Игорь) — с игры
0:00   Начало матча — 8:58:35 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. РАМИХ Дмитрий (в) | 8. МАКАЛЬ Илья (к) | 9. ПАНТИКИН Матвей | 15. МАКАРОВ Марк | 16. ГАЛИМОВ Вениамин | 13. КОБЗАРЕВ Владислав | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 18. БЕЛИХ Егор | 14. БЕЛИКОВ Алексей | 11. ТЕРЁХИН Никита | 5. ГОРОДИЛОВ Владимир | 20. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. МАЙОРОВ Даниил | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. ТЮТЧЕВ Дмитрий (в) | 5. КАРТАШОВ Максим (к) | 10. АХЛАМОВ Александр | 4. ДЫЧЕК Олег | 8. ОВЧИННИКОВ Максим | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 2. РОМАНОВ Владимир | 12. ШВАРЁВ Иван | 3. ВОРОБЬЕВ Георгий | 16. ТРУСОВ Роман | 13. ВЬЮГИН Никита | 77. КАРТАШЁВ Даниил (в) | 7. ВЛАСОВ Федор | 11. КАКАСЬЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Олег | 15. НОСКОВ Михаил | 17. СУСЛИН Никита |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079