«Родина» Киров — «Боровичи» Новгородская область

50:00   Матч окончен (50:05). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 7:2 (5:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:35   «РОДИНА» — подача углового слева
47:29   «РОДИНА» — подача углового слева
46:38   «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
43:20   «БОРОВИЧИ», № 19, ГАВРИЛОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
43:20 Гол  7:2 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (КУЗЬМИН Илья) — с игры
42:51   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (вратарь)
42:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БОРОВИЧИ», ГАВРИЛОВ Максим (подножка)
42:29   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:34 Гол  6:2 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (КУЗЬМИН Илья) — с игры
34:51   «БОРОВИЧИ» получает право на свободный удар справа
33:35   БОЙЦОВ Илья, «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
33:06   «РОДИНА» — положение вне игры
28:54   «РОДИНА» — подача углового справа
28:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БОРОВИЧИ», БОЙЦОВ Илья (подножка)
27:44   «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
25:13   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ЗАЛЕСОВ Егор (в)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:01
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00   Окончание 1-го тайма (25:08). «РОДИНА„ (Киров) — “БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 5:2
24:12   «БОРОВИЧИ», № 17, ТАРАСОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
24:12 Гол  5:2 «РОДИНА», КРАЕВ Дмитрий — с игры
23:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БОРОВИЧИ», ТАРАСОВ Михаил (подножка)
19:15   «РОДИНА» — подача углового слева
18:31 Гол  4:2 «БОРОВИЧИ», ТАРАСОВ Михаил (ИВАНОВ Максим А.) — с углового удара
18:17   «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
17:18 Гол  4:1 «БОРОВИЧИ», КОСТЮРИН Сергей (ИВАНОВ Максим А.) — с углового удара
6:11   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 20:30:13 (КИРОВ, местное время)
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 99. ИВАНОВ Максим С. (в, к) | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артём | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 16. КОСТЮРИН Сергей | 17. ТАРАСОВ Михаил | 19. ГАВРИЛОВ Максим | 21. ИВАНОВ Максим А. | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 23. КОЧНЕВ Антон | 32. БОЙЦОВ Илья | 55. ШАРКОВ Иван | 1. КОСТЮРИН Дмитрий (в) | 3. СОБОЛЕВ Иван | 4. ГЕРАСИМОВ Григорий | 9. ПЕТРОВ Кирилл |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 3. КУЗЬМИН Илья | 4. КУРАЕВ Дмитрий | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 9. САХАРЧУК Артём | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 12. СОКОЛОВ Станислав | 13. КРАЕВ Дмитрий | 14. МАСЛОВ Максим | 18. ЦЕЛОУСОВ Андрей | 20. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Ярослав | 6. ИЛЬИН Валерий | 8. ИВАНОВ Денис | 11. ПАХТУСОВ Илья | 17. КОВРИГИН Эдуард | 19. КОЧУРОВ Павел |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ЦЫБРОВ М., р/к, Москва, ЛУКОВНИКОВ А., с/с, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079