«Универсал» Саратов — «Локомотив» Оренбург

60:00   Матч окончен (60:05). Результат матча «УНИВЕРСАЛ„ (Саратов) — “ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 3:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 15. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», СУКОВИН Евгений (неспортивное поведение)
57:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
57:12   БОРОВИКОВ Юрий, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
53:47   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
53:39   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
52:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», БОРОВИКОВ Юрий (задержка соперника)
51:20   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
49:56   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
49:37   КАБАНОВ Андрей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
48:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
47:45   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
46:36   Удаление на 3 минуты — «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей (откидка мяча)
43:34   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар справа
39:26   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
35:48   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар слева
33:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГЛУШАК Владимир (подножка)
33:48   «ЛОКОМОТИВ», № 17, ГЛУШАК Владимир — досрочно окончено штрафное время
33:48 Гол  3:0 «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
32:44   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:38
30:00   Окончание 1-го тайма (30:17). «УНИВЕРСАЛ„ (Саратов) — “ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 2:0
30:00   НЕДОСТУПОВ Артем, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время (30:05)
29:35   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
26:31   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
25:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», НЕДОСТУПОВ Артем (неспортивное поведение)
22:12   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
18:59   ПАНТЕЕВ Сергей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
13:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (задержка соперника)
13:12   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
12:32 Гол  2:0 «УНИВЕРСАЛ», СВИРКОВ Евгений — с игры
12:04   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
6:03   «ЛОКОМОТИВ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
6:03 Гол  1:0 «УНИВЕРСАЛ», ГАВРИЛОВ Сергей — с игры
3:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕЛИВАНОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:44   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 12:28:53 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 10. СЕМЯШКИН Николай | 12. ВАВИЛОВ Борис | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 15. КАНИН Илья | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей (к) | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 11. СИЛАЕВ Александр | 15. СУКОВИН Евгений | 81. ГАВРИЛОВ Сергей | 7. КАБАНОВ Андрей | 89. СВИРКОВ Евгений | 1. БАЖЕНОВ Андрей (в) | 4. КАЛАШНИКОВ Вадим | 5. НАСОНОВ Денис | 14. АНФИЛАТОВ Илья | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 77. НЕДОСТУПОВ Артем |
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, .Киров, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a