«Строитель» Сыктывкар — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 13 — 1. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ„ (Сыктывкар) — “РОДИНА-2» (Киров) — 2:1 (0:1)
57:03   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
55:25   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
54:44   Назначено компенсированное время: 01:00
54:17   ЦЫВУНИН Михаил, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
54:11   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ».
53:31 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий — с игры
53:09   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
49:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
47:54   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
46:55   ЦЫВУНИН Михаил, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
45:52   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
41:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (задержка соперника)
41:07   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
37:13 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений (ЦЫВУНИН Михаил) — с игры
34:25   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
33:33   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
32:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:53
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СТРОИТЕЛЬ„ (Сыктывкар) — “РОДИНА-2» (Киров) — 0:1
29:24   СОЛОГУБ Роман, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
26:07   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
25:38   «РОДИНА-2» — положение вне игры
25:05   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
24:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СОЛОГУБ Роман (задержка соперника)
9:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
9:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», МИХЕЕВ Андрей (подножка)
8:01   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
5:14   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
3:50   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
0:52   «РОДИНА-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 10:57:36 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 7. ЛЕУХИН Евгений | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 11. МИХЕЕВ Андрей | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 93. САДАКОВ Денис | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 4. СОЛОГУБ Роман | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. КАРАУЛОВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в,к) | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. БАБИН Евгений | 12. ПУЧКОВ Иван | 15. ДЁМИН Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 20. КУРОЧКИН Павел | 22. КЕТОВ Николай | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. ЧЕРНЯЕВ Денис | 9. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 24. ЗЕЛЕНЕВ Андрей |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: СУРОВ А., в/к, Московская область, ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск, ЧУНАРЕВ С., 1 к, Воткинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a