«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Старт-2» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СТАРТ-2» (Нижний Новород) — 0:2 (0:2)
34:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
34:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём (подножка)
30:15   ЕФИМОВ Александр , «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:19
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СТАРТ-2» (Нижний Новород) — 0:2
29:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (задержка соперника)
23:03   КОНДРАТЬЕВ Эдуард , «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
22:48 Гол  0:2 «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис (ЕФИМОВ Александр ) — с игры
21:28   ФИЛАТОВ Сергей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
20:27   «СТАРТ-2» — положение вне игры
19:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
18:43   «СТАРТ-2» — положение вне игры
18:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (подножка)
16:27   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (мимо)
16:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
15:56   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:29   ЕФИМОВ Александр , «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
13:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
9:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (подножка)
8:22   «СТАРТ-2» — подача углового справа
6:39   «СТАРТ-2» — положение вне игры
3:22 Гол  0:1 «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис — с игры
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) | 16. ОСИПОВ Олег | 5. МИХАЛИН Игнатий | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 39. ЛАПШИН Артём | 28. ШИБАНОВ Денис | 71. ИВАНОВ Владимир | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 44. БАЖАНОВ Михаил | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 9. БУТЕНКО Артём | 20. СЛУГИН Александр | 2. БЛИНОВ Радик | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. КРАЙНОВ Андрей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий |
0:00   Судьи: СУРОВ А., р/к, Московская область, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Начало матча — 7:58:58 (КИРОВ, местное время)