Сборная Швеции — Сборная России-2

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:04). Результат матча ШВЕЦИЯ () — РОССИЯ-2 () — 0:2 (0:1)
57:42   ШВЕЦИЯ, № 5, ВЕСТ Андреас (к) — досрочно окончено штрафное время
57:42 Гол  0:2 РОССИЯ-2, ШАБУРОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
57:42   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Андреас (к) (подножка)
57:17   РОССИЯ-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
56:38   СПИННАРС Андерс, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
52:44   РОССИЯ-2 — подача углового справа
50:37   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, СПИННАРС Андерс (подножка)
22:58   РОССИЯ-2 — положение вне игры
18:59   Удаление на 6 минут — РОССИЯ-2, КАЛИНИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
18:51   СПИННАРС Андерс, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
12:51   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, СПИННАРС Андерс (подножка)
7:59 Гол  0:1 РОССИЯ-2, КРИУШЕНКОВ Денис (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078
0:00   Начало матча — 14:02:42 (АБАКАН, местное время)
0:00   Судьи: Теро Тухканен, Финляндия, Андрей Галанин, Россия, Фредрик Юханссон, Швеция.
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО.
0:00   ШВЕЦИЯ (): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 3. СПИННАРС Андерс | 4. ГУСТАФССОН Патрик | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 8. АНДЕРССОН Ханс | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 10. ЭРИКСОН Стефан | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 11. БЕРГСТРЁМ Тед | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 30. ОТЕН Джоэль (в) | 7. ГИЛЬЯМ Адам | 18. ЭДЛИНГ Юнас | 61. ЮНССОН Даниэль |
0:00   Судья-секретарь: Александр Свириденко, Россия. Резервный судья: Денис Казаков, Россия. Инспектор матча: Сергей Судаков, Россия.
0:00   РОССИЯ-2 (): 1. РЫСЕВ Денис (в) | 5. КАЛИНИН Сергей | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 16. НАГУЛЯК Антон | 17. КРИУШЕНКОВ Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 51. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 71. РАДЮШИН Юрий | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 7. ПОТЁМИН Денис | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий |