«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — СБ. БАШКОРТОСТАНА () — 7:1 (4:1)
65:30   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
61:10   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
61:07   АХМАДУЛЛИНА Аида, СБ. БАШКОРТОСТАНА — закончилось штрафное время
59:12   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового слева
56:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, АХМАДУЛЛИНА Аида (задержка соперника)
52:59   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 15, ГОЛОВАНОВА Екатерина — досрочно окончено штрафное время
52:59 Гол  7:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», НИКИТИНА Лилия — с игры
48:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ГОЛОВАНОВА Екатерина (задержка соперника)
35:00   Количество зрителей на матче:
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — СБ. БАШКОРТОСТАНА () — 4:1
34:42   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового справа
34:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МИШАНИНА Анна (подножка)
33:02   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 12, АХМАДУЛЛИНА Аида — досрочно окончено штрафное время
33:02 Гол  4:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Екатерина (НИКИТИНА Лилия) — с игры
32:08   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового слева
29:50   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового слева
29:03   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового справа
28:42   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на свободный удар справа
23:09   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 7, ГЕВОНДЯН Камилла — досрочно окончено штрафное время
23:09 Гол  3:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МИШАНИНА Анна — с игры
22:47   Нереализованный 12-метровый: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Екатерина (вратарь)
22:47   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ГЕВОНДЯН Камилла (задержка соперника)
21:46 Гол  2:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», НИКИТИНА Лилия — с игры
21:20   КЕДРОВА Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
20:41 Гол  1:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
16:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Анастасия (подножка)
13:38   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового справа
1:15 Гол  0:1 СБ. БАШКОРТОСТАНА, КАЙГОРОДОВА Ирина (к) (ГЕВОНДЯН Камилла) — с игры
0:00   Начало матча — 14:14:43 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079