«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7„ (Иркутск) — “КУЗБАСС» (жен.) (Кемерово) — 0:0 (0:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:41   КАРАУЛОВА Кристина, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
68:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС» (жен.), ЕЛКИНА Александра (подножка)
68:20   «КУЗБАСС» (жен.) — подача углового справа
64:40   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС» (жен.), АМОСОВА Софья (к) (мимо)
64:40   «КУЗБАСС» (жен.) получает право на 12-метровый штрафной удар
64:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КАРАУЛОВА Кристина (подножка)
59:19   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
57:57   ГУБИНА Ольга, «КУЗБАСС» (жен.) — закончилось штрафное время
57:17   МИШАНИНА Анна, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
52:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС» (жен.), ГУБИНА Ольга (блокировка)
52:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МИШАНИНА Анна (удар соперника клюшкой)
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7„ (Иркутск) — “КУЗБАСС» (жен.) (Кемерово) — 0:0
33:22   ТЮЛЕНЕВА Мария, «КУЗБАСС» (жен.) — закончилось штрафное время
30:30   «КУЗБАСС» (жен.) — подача углового слева
28:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС» (жен.), ТЮЛЕНЕВА Мария (подножка)
27:52   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — положение вне игры
23:37   «КУЗБАСС» (жен.) получает право на свободный удар справа
17:18   «КУЗБАСС» (жен.) — подача углового слева
12:08   Замена вратаря: «КУЗБАСС» (жен.). В игру вступил ВОЙНОВСКАЯ Александра (в)
12:08   Назначено компенсированное время: 01:30
12:08   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС» (жен.)
0:00   Начало матча — 12:35:45 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск), стартовый состав: 1. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 2. НИКИТИНА Лилия | 3. СТРУЕВА Полина | 5. КАРАУЛОВА Кристина | 6. САФОНОВА Александра | 7. ДЕНИСОВА Анастасия (к) | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 12. МИШАНИНА Анна | 14. ЛЕБЕДЕВА Анастасия | 17. ИЛЬЯСОВА Варвара | Резерв: 25. СТРУЕВА Ольга (в) | 15. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 16. ФРОЛОВА Александра | 18. КАЛЬДОН Анастасия | 19. РЫЖЕНКОВА Диана |
0:00   «КУЗБАСС» (жен.) (Кемерово), стартовый состав: 96. НОСКОВА Ирина (в) | 5. ТЮЛЕНЕВА Мария | 7. КЛАССИНА Ирина | 10. АМОСОВА Софья (к) | 13. ГУБИНА Ольга | 14. ТРАПЕЗНИКОВА Яна | 17. КОРОВАЕВА Анастасия | 23. КОЛОМЫЦЕВА Анастасия | 25. ШАКИРОВА Светлана | 27. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 32. СЫСТЕРОВА Алена | Резерв: 1. ВОЙНОВСКАЯ Александра (в) | 89. ВАГАПОВА Валерия | 99. ЕЛКИНА Александра |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., р/к, Москва, СУРОВА А., р/к, Железнодорожный, ОСИПОВ М., 1 к., С.-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к., Н. Новгород. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079