«сб. Московской обл.» Московская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 2:2 (1:2)
70:00   МУЛЛЕРОВА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время (71:44)
66:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МУЛЛЕРОВА Анастасия (неспортивное поведение)
65:12   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
64:36   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
60:16 Гол  2:2 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СПАСЕНКО Екатерина (к) (ВОДОПЬЯНОВА Елена) — с игры
60:05   РОДИНА Ангелина, СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
59:51   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
58:21   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
55:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОДИНА Ангелина (задержка соперника)
55:04   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
51:59   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
51:32   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
51:22   КОКОШКИНА Мария, СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
50:49   КАНАЕВА Диана, СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
46:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОКОШКИНА Мария (остановка мяча неразрешённым способом)
45:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КАНАЕВА Диана (остановка мяча неразрешённым способом)
42:35   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
40:32   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
37:21   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:18
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:2
33:58 Гол  1:2 ДЮСШ «РЕКОРД», ЦЕЛЬЦОВА Полина (ЩАПОВА Ксения (к)) — с игры
33:40   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
25:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (к) (подножка)
21:53   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
19:26   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
7:16 Гол  1:1 ДЮСШ «РЕКОРД», МУЛЛЕРОВА Анастасия — с игры
4:17 Гол  1:0 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОДОПЬЯНОВА Елена — с игры
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ОСИПОВ М., 1 к., Нижний Новгород. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (), стартовый состав: 20. ПОДДУБНАЯ Ирина (в) | 3. СЕРЕДИНА Дарья | 5. ФОКИНА Милена | 7. НЕРЮЕВА Александра | 9. КАНАЕВА Диана | 10. ВОДОПЬЯНОВА Елена | 11. СПАСЕНКО Екатерина (к) | 12. БЫЧКОВА Анастасия | 14. СВИРИНА Дарья | 13. ГАЛАНЦЕВА Ирина | 18. РОДИНА Ангелина | Резерв: 1. ЕГОРОВА Анастасия (в) | 4. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 6. СТАРОВОЙТОВА Алена | 15. КОКОШКИНА Мария | 16. ВАСИЛЬЕВА Анастасия | 17. БОРИСКИНА Анна |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск), стартовый состав: 1. ХУДЯКОВА Лидия (в) | 57. НЕМЧИНОВА Ксения | 5. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 88. МАЛЕВАННАЯ Алина | 13. ГУСЕЙНОВА Елизавета | 14. МАШИНСКАЯ Кристина | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 12. ОРЛОВА Анастасия | 15. ЩАПОВА Ксения (к) | 9. МУЛЛЕРОВА Анастасия | 77. ЦЕЛЬЦОВА Полина | Резерв: 25. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 2. ПОНОМАРЕВА Лидия | 4. ДОЛГИХ Мария | 7. ПРУДАЕВА Анна | 3. ШЕСТАКОВА Татьяна |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, МАСЛОВСКИЙ А., 1 к., С.-Петербург, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к., С.-Петербург.
0:00   Начало матча — 10:10:10 (ОБУХОВО, местное время)