«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

70:39   ДЮСШ «РЕКОРД», № 2, ПОНОМАРЕВА Лидия — досрочно окончено штрафное время
70:39 Гол  3:4 СБ. БАШКОРТОСТАНА, СИТДИКОВА Ильвира — с игры
70:00   Матч окончен (72:25). Результат матча СБ. БАШКОРТОСТАНА () — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 3:4 (1:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ПОНОМАРЕВА Лидия (задержка соперника)
68:47   Замена вратаря: СБ. БАШКОРТОСТАНА. В игру вступил САЙФУЛЛИНА Мария (в)
67:34   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
65:28   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступил ШЕРСТОВА Дарья (в)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:02
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). СБ. БАШКОРТОСТАНА () — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:3
35:00   Количество зрителей на матче: 20
29:38 Гол  1:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ЦЕЛЬЦОВА Полина — с игры
29:10   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на свободный удар справа
28:55   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на свободный удар справа
26:18   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 10, СИТДИКОВА Ильвира — досрочно окончено штрафное время
26:18 Гол  1:2 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУСЕЙНОВА Елизавета — с 12-метрового штрафного удара
26:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, СИТДИКОВА Ильвира (остановка мяча неразрешённым способом)
26:18   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:40   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового слева
22:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
17:19   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
15:13   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
10:13 Гол  1:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (к) — с игры
5:23 Гол  1:0 СБ. БАШКОРТОСТАНА, ГЕВОНДЯН Камилла — с 12-метрового штрафного удара
5:23   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 10:00:24 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. ХУДЯКОВА Лидия (в) | 3. ШЕСТАКОВА Татьяна | 5. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 9. МУЛЛЕРОВА Анастасия | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 12. ОРЛОВА Анастасия | 13. ГУСЕЙНОВА Елизавета | 14. МАШИНСКАЯ Кристина | 15. ЩАПОВА Ксения (к) | 57. НЕМЧИНОВА Ксения | 77. ЦЕЛЬЦОВА Полина | 25. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 2. ПОНОМАРЕВА Лидия | 4. ДОЛГИХ Мария | 7. ПРУДАЕВА Анна | 88. МАЛЕВАННАЯ Алина |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., р/к, Москва, МАСЛОВСКИЙ А., 1 к., С.-Петербург, ОСИПОВ М., 1 к., С.-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к., Н. Новгород. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   СБ. БАШКОРТОСТАНА (): 1. ТАГИРОВА Камилла (в) | 2. КАЙГОРОДОВА Ирина (к) | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 8. ОГАННИСЯН Рипсиме | 9. ДАВЛЕТБАЕВА Рената | 10. СИТДИКОВА Ильвира | 11. БУЛГАКОВА Вероника | 12. АХМАДУЛЛИНА Аида | 13. ИШМУРАТОВА Алина | 15. ГОЛОВАНОВА Екатерина | 17. СУХАРЕВА Анна | 21. САЙФУЛЛИНА Мария (в) | 3. ГАЛЕЕВА Эвелина | 5. АЛПАТОВА Ксения | 19. КРИВОЛЬЦЕВИЧ Екатерина |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079