«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан — «СДЮСШОР-18» Екатеринбург

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча СБ. БАШКОРТОСТАНА () — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 1:5 (1:3)
69:05   ПЕТРОВА Елена, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
66:22   Замена вратаря: СБ. БАШКОРТОСТАНА. В игру вступил САЙФУЛЛИНА Мария (в)
65:58 Гол  1:5 «СДЮСШОР-18», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения — со свободного удара
65:42   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар слева
65:26   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар справа
63:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ПЕТРОВА Елена (подножка)
51:23 Гол  1:4 «СДЮСШОР-18», ДРЕСВЯНКИНА Мария (к) — со свободного удара
51:23   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар справа
49:22   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар справа
48:08   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар справа
43:38   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар слева
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:20
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). СБ. БАШКОРТОСТАНА () — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 1:3
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   ЧЕРНОСКУТОВА Евгения, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время (36:37)
33:24 Гол  1:3 «СДЮСШОР-18», ИППОЛИТОВА Юлия — со свободного удара
31:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (подножка)
26:55 Гол  1:2 СБ. БАШКОРТОСТАНА, ГЕВОНДЯН Камилла — с игры
20:31 Гол  0:2 «СДЮСШОР-18», ДРЕСВЯНКИНА Мария (к) — с игры
19:14   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
6:21   Назначено компенсированное время: 01:30
6:21   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-18»
6:21 Гол  0:1 «СДЮСШОР-18», ДРЕСВЯНКИНА Мария (к) — с игры
0:00   Начало матча — 14:44:08 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург), стартовый состав: 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 6. СЫТИНА Анастасия | 9. ЗАДОРИНА Алена | 12. БЫКОВА Юлия | 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария (к) | 15. ПЕТРОВА Елена | 16. МОРОЗ Вера | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | Резерв: 24. ГРИГОРЬЕВА Владислава (в) | 28. ЗАХАРОВА Алена |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: МАСЛОВСКИЙ А., 1 к., С.-Петербург. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   СБ. БАШКОРТОСТАНА (), стартовый состав: 1. ТАГИРОВА Камилла (в) | 2. КАЙГОРОДОВА Ирина (к) | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 8. ОГАННИСЯН Рипсиме | 9. ДАВЛЕТБАЕВА Рената | 10. СИТДИКОВА Ильвира | 11. БУЛГАКОВА Вероника | 12. АХМАДУЛЛИНА Аида | 13. ИШМУРАТОВА Алина | 15. ГОЛОВАНОВА Екатерина | 17. СУХАРЕВА Анна | Резерв: 21. САЙФУЛЛИНА Мария (в) | 3. ГАЛЕЕВА Эвелина | 5. АЛПАТОВА Ксения | 19. КРИВОЛЬЦЕВИЧ Екатерина |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ВДОВИН А., р/к, Москва, ОСИПОВ М., 1 к., С.-Петербург, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к., Н. Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079