90:00   Окончание 2-го тайма (90:01) «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — ( — :
88:33   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
87:42   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
86:27   «ЗОРКИЙ», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
86:27 Гол  6:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с игры
86:19   КИМ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
84:11   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
82:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
81:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
76:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
76:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (подножка)
74:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
72:51   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил ГУТАРЕНКО Денис (в)
71:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
65:48 Гол  6:1 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
63:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
60:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
60:48 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор — в свои ворота
59:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
57:06   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
56:07   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
56:07 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
53:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
48:43   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
45:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:05
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:0
43:51 Гол  4:0 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ЭСПЛУНД Юхан) — с игры
38:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
36:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
36:50 Гол  3:0 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик (ЭСПЛУНД Юхан) — с игры
33:24   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
33:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (задержка соперника)
27:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
27:53 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», НИЛЬССОН Патрик — с 12-метрового штрафного удара
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
27:08   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
20:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
17:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 77, ЭЙСБРУННЕР Максим — досрочно окончено штрафное время
17:40 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Юхан (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
16:22   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
13:29   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
11:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЭЙСБРУННЕР Максим (удар соперника клюшкой)
5:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:00:56 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 52. КОТКОВ Денис | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 33. РОМАНОВ Тихон | 80. КИМ Александр | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 26. КУТУПОВ Тимур | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 8. ШАДРИН Евгений | 40. ЧЕХУТИН Дмитрий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ШАФИЕВ Нурмамед | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 79. БИБАЕВ Степан |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м /к, Красноярск, ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ТОКМАКОВ А., м/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078