«Динамо-Москва» Москва — «Енисей» Красноярск

90:00   Окончание 2-го тайма (90:04) «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — ( — :
89:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (несоблюдение игрового расстояния)
88:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
84:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (задержка соперника)
83:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
83:02 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
82:58   ШАМСУТОВ Ринат, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
82:31   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
79:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
78:54   ТЮКАВИН Александр (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
78:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
77:54   Назначено компенсированное время: 01:30
76:43   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА».
76:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
74:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
74:20   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
72:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (толчок соперника)
70:55   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
69:46 Гол  4:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
69:30   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
68:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (толчок соперника)
68:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
67:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:04 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
62:38   «ЕНИСЕЙ», № 99, ХРАПЕНКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
62:38 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
59:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (вмешательство в действия судей)
57:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
52:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
51:04 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
48:36   ИВАНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
48:36   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:55
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
44:17   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
41:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
38:40   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (мимо)
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём (подножка)
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
28:34   ТЮКАВИН Александр (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (удар соперника клюшкой)
27:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:05   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
25:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
23:12   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
23:12 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
22:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:26   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
18:33   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (мимо)
17:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
12:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
8:21   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
6:43 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил — с игры
6:18   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:11   Матч прерван
0:00   Начало матча — 19:22:32 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ШКУРКО Ю., 1 кат., Омск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 32. БУЛАТОВ Павел | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ДОЖДЬ. Температура 3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078