«Енисей» Красноярск — «Заря» Новосибирск

30:00   Матч окончен (30:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ-1„ (Красноярск) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 1:1 (0:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:46 Гол  0:0 «ЕНИСЕЙ-1», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:33
15:00   Окончание 1-го тайма (15:00). «ЕНИСЕЙ-1„ (Красноярск) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:0
13:10 Гол  0:0 «ЗАРЯ», СОТНИКОВ Данил — с игры
0:00 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-1», КОРЕШКОВ Давид — с 12-метрового штрафного удара
0:00 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-1», КУЗЬМЕНКО Платон — с 12-метрового штрафного удара
0:00   Начало матча — 13:59:29 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦЫНА С., 1кат, г.Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-1» (Красноярск): 4. САХАРОВ Михаил (к) | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 5. КОРЕШКОВ Давид | 6. ТЕВС Ян | 7. ДЕМКИН Вячеславовиич | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. ТАРАТУТА Дмитрий | 15. СТРЕЛЬНИКОВ Денис | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 25. БАГМЕТ Даниил |
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 23. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 11. ЕРОХИН Данил | 14. ВЕСЕЛОВ Влад | 1. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 10. СОТНИКОВ Данил | 17. НАЩЁКИН Максим | 7. БАЛДЫРЕВ Никита | 2. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 12. СУШКО Александр | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 14°C.
0:00   Судьи в поле : ХАРИТОНОВ В. р/к., г. Красноярск, ФИРСОВ Е. м/к., г. Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078