«Сибсельмаш» Новосибирск — «Заря» Новосибирск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (30:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:13 (0:13)
28:34   СОТНИКОВ Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
26:54 Гол  0:13 «ЗАРЯ», ЕРОХИН Данил — с игры
26:32   Удаление на 2 минуты — «ЗАРЯ», СОТНИКОВ Данил (подножка)
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:42
15:00   Окончание 1-го тайма (15:02). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:6
0:22   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 10:57:52 (Красноярск, местное время)
0:00   Судьи в поле : ХАРИТОНОВ В. р/к., г. Красноярск, КОРЕНКО В., г. Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦЫНА С., 1кат, г.Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ОРЛОВ Егор (в) | 26. КУГРАШОВ Семён | 8. НАМ Олег | 7. МОЛОКОЕДОВ Кирилл | 17. ПЕТРОВ Евгений | 11. РУСАНОВ Владимир | 89. КАНЕВСКИЙ Ефим | 19. ГОЛИТАРОВ Артём | 25. МАХОНИН Павел | 3. СИНИЦЫН Матвей | 10. ХОМЕНКО Максим | 2. РИБКО Матвей | 16. КОПЫЛОВ Никита | 12. СЕМЕНОВ Максим |
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 23. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 1. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 14. ВЕСЕЛОВ Влад | 11. ЕРОХИН Данил | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 10. СОТНИКОВ Данил | 17. НАЩЁКИН Максим | 7. БАЛДЫРЕВ Никита | 2. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 12. СУШКО Александр | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий |
0:00   Красноярск. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078