«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Кузбасс» Кемерово

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (30:00). Результат матча «ДЮСШ АБАКАН„ (Абакан) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1 (1:0)
29:38 Гол  2:1 «КУЗБАСС», АВЕРЬЯНОВ Александр (к) — с игры
25:47 Гол  1:1 «КУЗБАСС», АВЕРЬЯНОВ Александр (к) — с игры
22:19 Гол  1:0 «ДЮСШ АБАКАН», ГУСЕВ Виталий — с игры
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:56
15:00   Окончание 1-го тайма (15:02). «ДЮСШ АБАКАН„ (Абакан) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
8:25 Гол  1:0 «ДЮСШ АБАКАН», САГАЛАКОВ Никита — с игры
0:00 Гол  2:2 «ДЮСШ АБАКАН», АНЦИФЕРОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
0:00   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ АБАКАН», МОСМАН Иван (к) (розыгрыш)
0:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (вратарь)
0:00   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ АБАКАН», САГАЛАКОВ Никита (вратарь)
0:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОРОЛЕВ Егор (вратарь)
0:00   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ АБАКАН», АНЦИФЕРОВ Анатолий (вратарь)
0:00 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ДРОЗДОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
0:00 Гол  2:2 «ДЮСШ АБАКАН», МОСМАН Иван (к) — с 12-метрового штрафного удара
0:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», АВЕРЬЯНОВ Александр (к) (мимо)
0:00   Начало матча — 11:59:58 (Красноярск, местное время)
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 8. МОСМАН Иван (к) | 1. ХРАМЦОВ Дмитрий (в) | 6. ПОДДУБРОВСКИЙ Стефан | 9. КАНЗЫЧАКОВ Михаил | 10. АЧТАЕВ Тимофей | 11. ПИМЕНОВ Арсений | 13. ШВЕЦОВ Артемий | 14. АНЦИФЕРОВ Анатолий | 15. ГУСЕВ Виталий | 16. МЮТТ Никита | 17. НЕГМАТОВ Максим | 18. ЛЕЙТИС Владислав | 19. БОРГОЯКОВ Валерий | 20. САГАЛАКОВ Никита |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 2. АВЕРЬЯНОВ Александр (к) | 1. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 21. ГАНОВ Павел | 13. ЖИЛИКОВ Семен | 29. АМЗИН Дмитрий | 19. КРИВКИН Богдан | 9. ДРОЗДОВ Иван | 12. КОЗЛОВ Захар | 16. ИВАНОВ Владимир | 30. ЛЫКОВ Максим | 7. ТОЛСТЫХ Данил | 18. КОРОЛЕВ Егор | 22. ПОДЪЯНОВ Никита | 23. ГУТОВ Никита | 31. ИВАНОВ Владимир |
0:00   Красноярск. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 14°C.
0:00   Судьи в поле : ХАРИТОНОВ В. р/к., г. Красноярск, ФИРСОВ Е. м/к, г. Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦЫНА С., 1кат, г.Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078