«Байкал-Энергия» Иркутск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 70. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (91:07). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 5:4 (1:3)
90:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа (90:12)
88:17   Назначено компенсированное время: 01:30
88:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
86:57   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
85:42 Гол  5:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
84:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
79:17 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
72:19 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (ДУБОВИК Павел) — с игры
61:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
59:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
56:50   «ВОДНИК», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
56:50 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
56:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
56:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 44, ЧЕРНЫХ Виктор — досрочно окончено штрафное время
52:08 Гол  1:4 «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
52:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (задержка соперника)
52:08   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
49:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:50   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:55
45:00   Окончание 1-го тайма (45:31). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:3
42:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 51, ГАВРИЛЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
42:31 Гол  1:3 «ВОДНИК», ВОЮШИН Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
41:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
39:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (неспортивное поведение)
33:07   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
33:07   ДУБОВИК Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
27:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
27:48 Гол  1:2 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей — с игры
27:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
25:55   Назначено компенсированное время: 01:00
23:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
23:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
22:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 24, БЕЗНОСОВ Тимофей — досрочно окончено штрафное время
22:47 Гол  1:1 «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
22:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
21:39   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
20:37   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:23   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:17   «ВОДНИК», № 19, ДЕРГАЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
19:17 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
18:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
16:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (неспортивное поведение)
12:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
11:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
10:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
9:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (подножка)
6:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
4:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
0:37   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 16:59:35 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 86. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 27. ВОЮШИН Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 26. КУТУПОВ Тимур | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 8. ШАДРИН Евгений | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 18. ШАФИЕВ Нурмамед | 79. БИБАЕВ Степан | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 40. ЧЕХУТИН Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ШКУРКО Ю., 1 к., Омск. Инспектор матча: ПАНКОВ И., Москва.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078