«Енисей» Красноярск — «Волга» Ульяновск

90:00   Окончание 2-го тайма (90:06) «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — ( — :
89:39 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений — с игры
88:37   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
88:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
86:40   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
86:40 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (ПРОКОПЬЕВ Михаил) — с игры
84:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (подножка)
79:31   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
77:13   «ВОЛГА» — подача углового справа
76:56   ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
75:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
72:54   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
68:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
65:28 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (АХМЕТЗЯНОВ Артём) — с углового удара
65:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
60:58   «ВОЛГА» — подача углового справа
59:26   «ЕНИСЕЙ», № 23, ХВАЛЬКО Евгений — досрочно окончено штрафное время
59:26 Гол  3:2 «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
55:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (подножка)
54:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
52:54   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
52:01   «ВОЛГА» — положение вне игры
51:04 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём — с игры
47:55 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (НАГУЛЯК Антон) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:36
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
23:39   «ЕНИСЕЙ», № 99, ХРАПЕНКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
23:39 Гол  0:1 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с углового удара
23:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
22:37   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
22:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (задержка соперника)
22:34   ЦЫЦАРОВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
20:50   «ВОЛГА» — положение вне игры
20:13   «ВОЛГА» — подача углового справа
18:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (подножка)
12:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
2:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
2:08   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:07   Матч прерван
0:00   Начало матча — 17:03:26 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 15. ЛЫКОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 16. КОШЕЛЕВ Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 4. КАДАКИН Николай | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Москва. Резервный судья: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 99. ХРАПЕНКОВ Антон |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078