«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (30:14). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ-1» (Красноярск) — 0:11 (0:11)
30:00   РУСАНОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
29:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 11, РУСАНОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
29:48 Гол  0:11 «ЕНИСЕЙ-1», КОРЕШКОВ Давид — с игры
27:59   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РУСАНОВ Владимир (нарушение численного состава)
24:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:13   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ-1», ТЕВС Ян (подножка)
20:38 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ-1», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
18:17 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ-1», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
17:22 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ-1», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
16:15   КОРЕШКОВ Давид, «ЕНИСЕЙ-1» — закончилось штрафное время
15:10 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ-1», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:19
15:00   Окончание 1-го тайма (15:01). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ-1» (Красноярск) — 0:6
14:15   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ-1», КОРЕШКОВ Давид (подножка)
11:17 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ-1», ДЕМКИН Вячеславовиич — с игры
8:14 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ-1», ТЕВС Ян — с игры
7:04   «СИБСЕЛЬМАШ», № 16, КОПЫЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
7:04 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ-1», ЕВСЕЕВ Всеволод — с 12-метрового штрафного удара
6:50   «ЕНИСЕЙ-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:32   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОПЫЛОВ Никита (подножка)
4:27   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, РИБКО Матвей — досрочно окончено штрафное время
4:27 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ-1», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
2:55   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКО Матвей (подножка)
1:45 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-1», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
0:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-1», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
0:00   Начало матча — 14:26:20 (Красноярск, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-1» (Красноярск): 4. САХАРОВ Михаил (к) | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 15. СТРЕЛЬНИКОВ Денис | 7. ДЕМКИН Вячеславовиич | 1. БАТАЕВ Дмитрий (вр) | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 25. БАГМЕТ Даниил | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 5. КОРЕШКОВ Давид | 6. ТЕВС Ян | 12. ТАРАТУТА Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : ФИРСОВ Е. м/к г. Красноярск, ХАРИТОНОВ В. р/к., г. Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦЫНА С. 1 кат. г. Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ОРЛОВ Егор (в) | 26. КУГРАШОВ Семён | 8. НАМ Олег | 7. МОЛОКОЕДОВ Кирилл | 17. ПЕТРОВ Евгений | 11. РУСАНОВ Владимир | 89. КАНЕВСКИЙ Ефим | 19. ГАЛИТАРОВ Артём | 25. МАХОНИН Павел | 3. СИНИЦЫН Матвей | 10. ХОМЕНКО Максим | 2. РИБКО Матвей | 16. КОПЫЛОВ Никита | 12. СЕМЕНОВ Максим |
0:00   Красноярск. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077