«Кузбасс» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (29:58). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 0:12 (0:12)
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:15
15:00   Окончание 1-го тайма (15:00). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 0:6
10:36 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ-2», КУЗНЕЦОВ Кирилл — с игры
9:55 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав — с игры
7:05 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ-2», ФЕТИСОВ Максим (к) — с игры
5:15 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ-2», ФЕТИСОВ Максим (к) — с игры
4:31 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2», ИВАНЕНКО Игорь — с игры
2:43 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Михаил — с игры
0:00   Начало матча — 13:29:09 (Красноярск, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 21. ГАНОВ Павел | 13. ЖИЛИКОВ Семен | 29. АМЗИН Дмитрий | 19. КРИВКИН Богдан | 9. ДРОЗДОВ Иван | 2. АВЕРЬЯНОВ Александр (к) | 12. КОЗЛОВ Захар | 16. ИВАНОВ Владимир | 30. ЛЫКОВ Максим | 7. ТОЛСТЫХ Данил | 1. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 18. КОРОЛЕВ Егор | 22. ПОДЪЯНОВ Никита | 31. ИВАНОВ Владимир | 23. ГУТОВ Никита |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 35. НЕУСТРОЕВ Владислав (в) | 25. ФЕЩЕНКО Богдан | 10. БРОДНИКОВ Дмитрий | 5. ЩЕРБИНИН Руслан | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 12. ФЕТИСОВ Максим (к) | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 20. ШВЕЦОВ Михаил | 4. ИВАНЕНКО Игорь |
0:00   Красноярск. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 14°C.
0:00   Судьи в поле : ФИРСОВ Е. м/к г. Красноярск, ХАРИТОНОВ В. р/к., г. Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦЫНА С. 1 кат. г. Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077