«Енисей-2» Красноярск — «Заря» Новосибирск

30:00   Матч окончен (29:53). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “ЗАРЯ НОВОСИБИРСК» (Новосибирск) — 1:9 (1:9)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 1. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:53 Гол  1:9 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
29:40   «ЕНИСЕЙ-2», № 5, ЩЕРБИНИН Руслан — досрочно окончено штрафное время
29:40 Гол  1:8 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
29:00   ЛЯШЕНКО Данил, «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК» — закончилось штрафное время
28:55   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ-2», ЩЕРБИНИН Руслан (задержка соперника)
27:59   Удаление на 1 минуту — «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», ЛЯШЕНКО Данил (откидка мяча)
26:28 Гол  1:7 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», КУЗНЕЦОВ Никита — с игры
23:22 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ-2», КУЗНЕЦОВ Кирилл — с игры
18:34 Гол  0:6 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», ЕРОХИН Данил — с игры
16:57 Гол  0:5 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», ВЕСЕЛОВ Влад — с игры
16:42   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
15:04   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступил НЕУСТРОЕВ Владислав (в)
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:33
15:00   Окончание 1-го тайма (23:58). «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “ЗАРЯ НОВОСИБИРСК» (Новосибирск) — 0:0
13:54 Гол  0:2 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», ВЕСЕЛОВ Влад — с игры
13:14 Гол  0:4 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
12:50 Гол  0:3 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», СОТНИКОВ Данил — с игры
2:40 Гол  0:1 «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК», ЕРОХИН Данил — с игры
0:00   Начало матча — 11:06:16 (Красноярск, местное время)
0:00   «ЗАРЯ НОВОСИБИРСК» (Новосибирск): 11. ЕРОХИН Данил | 14. ВЕСЕЛОВ Влад | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 10. СОТНИКОВ Данил | 17. НАЩЁКИН Максим | 7. БАЛДЫРЕВ Никита | 2. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 12. СУШКО Александр | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 1. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) |
0:00   Судьи в поле : ХАРИТОНОВ В., р/к г. Красноярск, КОРЕНКО В., г. Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦЫНА С., 1кат, г.Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 25. ФЕЩЕНКО Богдан | 10. БРОДНИКОВ Дмитрий | 5. ЩЕРБИНИН Руслан | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим (к) | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 20. ШВЕЦОВ Михаил | 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 35. НЕУСТРОЕВ Владислав (в) | 4. ИВАНЕНКО Игорь |
0:00   Красноярск. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077