«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Енисей» Красноярск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (30:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ-1„ (Красноярск) — “ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 16:0 (16:0)
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:01
15:00   Окончание 1-го тайма (15:05). «ЕНИСЕЙ-1„ (Красноярск) — “ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 8:0
0:50 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-1», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ-1» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (вр) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 5. КОРЕШКОВ Давид | 6. ТЕВС Ян | 7. ДЕМКИН Вячеславовиич | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. ТАРАТУТА Дмитрий | 15. СТРЕЛЬНИКОВ Денис | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 25. БАГМЕТ Даниил |
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 1. ХРАМЦОВ Дмитрий (вр) | 8. МОСМАН Иван (к) | 18. ЛЕЙТИС Владислав | 16. МЮТТ Никита | 11. ПИМЕНОВ Арсений | 20. САГАЛАКОВ Никита | 15. ГУСЕВ Виталий | 14. АНЦИФЕРОВ Анатолий | 10. АЧТАЕВ Тимофей | 13. ШВЕЦОВ Артемий | 17. НЕГМАТОВ Максим | 6. ПОДДУБРОВСКИЙ Стефан | 19. БОРГОЯКОВ Валерий | 9. КАНЗЫЧАКОВ Михаил |
0:00   Судьи в поле : ХАРИТОНОВ В., р/к г. Красноярск, КОРЕНКО В., г. Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПОТЫЛИЦЫНА С., 1кат, г.Красноярск.
0:00   Красноярск. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 14°C.
0:00   Начало матча — 10:01:55 (Красноярск, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077