«Локомотив» Оренбург — «Черемшан» Димитровград

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ЧЕРЕМШАН» (Димировград) — 5:0 (1:0)
59:40 Гол  5:0 «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Евгений (к) (КАНИН Илья) — с игры
58:46 Гол  4:0 «ЛОКОМОТИВ», ВОРОНЧИХИН Антон — с игры
57:26   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
55:57   Замена вратаря: «ЧЕРЕМШАН». В игру вступил МИРСАИТОВ Егор (в)
52:32   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
51:02   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
50:42   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
49:58   ВЯЛКИН Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
49:58   ВОРОНЧИХИН Антон, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
47:58 Гол  3:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — со свободного удара
44:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВОРОНЧИХИН Антон (неспортивное поведение)
44:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
40:05   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
38:53   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
36:05   «ЧЕРЕМШАН», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
36:05 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
35:44   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
35:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
33:52   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
32:23   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
30:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕЛИВАНОВ Алексей (толчок соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:49
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ЧЕРЕМШАН» (Димировград) — 1:0
1:52   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 7:59:22 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димировград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ВЯЛКИН Денис | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 27. МИРСАИТОВ Егор (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 10. СЕМЯШКИН Николай | 12. ВАВИЛОВ Борис | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 15. КАНИН Илья | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий |
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, ЧУНАРЕВ С., 1 к, Воткинск, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a