«Черемшан» Димитровград — «Старт-2» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (61:30). Результат матча «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 3:2 (0:1)
59:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём (подножка)
47:59 Гол  3:2 «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
47:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (задержка соперника)
47:27   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (остановка мяча неразрешённым способом)
43:44   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
42:37   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
38:54   «СТАРТ-2», № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
38:54 Гол  2:2 «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
38:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
38:25   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:22 Гол  1:2 «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
33:02   ПЕТРОВ Вячеслав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
31:02   «ЧЕРЕМШАН», № 15, РАЗГОВОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
31:02 Гол  0:2 «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:09
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 0:1
29:16   Назначено компенсированное время: 00:30
28:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
27:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
6:14   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 10:59:39 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ВЯЛКИН Денис | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) | 16. ОСИПОВ Олег | 5. МИХАЛИН Игнатий | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 39. ЛАПШИН Артём | 28. ШИБАНОВ Денис | 71. ИВАНОВ Владимир | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 44. БАЖАНОВ Михаил | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a