«Старт-2» Нижний Новгород — «Локомотив» Оренбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:22). Результат матча «СТАРТ-2„ (Нижний Новгород) — “ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:1 (0:0)
60:00   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры (60:04)
59:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (неспортивное поведение)
59:28   Назначено компенсированное время: 01:30
59:03   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2». Компенсированное время — 0:57
57:20   «СТАРТ-2», № 16, ОСИПОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
57:20 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», СЕМЯШКИН Николай (ШИХИРИН Евгений) — с углового удара
56:45   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
55:34   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
54:57   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
53:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (задержка соперника)
46:26   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:15
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «СТАРТ-2„ (Нижний Новгород) — “ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:0
4:04   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
1:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (удар соперника клюшкой)
0:00   Начало матча — 15:12:35 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 10. СЕМЯШКИН Николай | 12. ВАВИЛОВ Борис | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 15. КАНИН Илья | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 16. ОСИПОВ Олег | 5. МИХАЛИН Игнатий | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 39. ЛАПШИН Артём | 28. ШИБАНОВ Денис | 71. ИВАНОВ Владимир | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 44. БАЖАНОВ Михаил | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, БЛИНОВ А., 1 к, Киров, ПРОНИНА., 1 к, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a