«Родина-2» Киров — «Черемшан» Димитровград

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:2 (0:2)
55:29   ПЕТРОВ Вячеслав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
55:29   ЛЕУХИН Евгений, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
54:19   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
53:54   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
52:35   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
51:06 Гол  3:2 «РОДИНА-2», МИХЕЕВ Андрей (ЧЕРМЕНИН Илья) — с игры
50:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (подножка — обоюдное!)
50:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (блокировка — обоюдное!)
49:31   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
48:21   «РОДИНА-2» — подача углового слева
47:28   «РОДИНА-2» — положение вне игры
45:52 Гол  2:2 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (ВЕЧТОМОВ Фёдор) — с игры
44:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
36:43   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
34:13 Гол  1:2 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (САДАКОВ Денис ) — с игры
33:13   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
30:46   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:34
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «РОДИНА-2„ (Киров) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 0:2
16:33   «РОДИНА-2» — положение вне игры
14:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (подножка)
13:28   «РОДИНА-2» — подача углового слева
12:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
3:50   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
2:42   «РОДИНА-2» — подача углового слева
1:48 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (КНЯЗЕВ Денис) — с игры
0:00   Начало матча — 19:55:10 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ВЯЛКИН Денис | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 21. ПОСКРЕБЫШЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 4. СОЛОГУБ Роман | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 11. МИХЕЕВ Андрей | 7. ЛЕУХИН Евгений | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 93. САДАКОВ Денис | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 1. ВОДОВОЗОВ Никита (в) | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. БОЧАРОВ Иван | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. КАРАУЛОВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: СУРОВ А., р/к, Московская обл., ЧУНАРЁВ С., 1 к, Воткинск, КИСЛОВ А., 1 к, Навшино.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a