«Универсал» Саратов — «Динамо-Маяк» Краснотурьинск

60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «УНИВЕРСАЛ„ (Саратов) — “ДИНАМО-МАЯК» (Кранотурьинск) — 8:1 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:46   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
58:29   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
57:28 Гол  8:1 «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей (АРТЕМЕНКО Сергей) — с игры
55:36   «ДИНАМО-МАЯК» — положение вне игры
50:37   «УНИВЕРСАЛ», № 3, КОЗЛОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
50:37 Гол  7:1 «ДИНАМО-МАЯК», БИССИНГ Антон — с игры
50:37   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (вратарь)
50:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
49:46   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:39   БУДНИКОВ Кирилл, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
48:39   БОРОВИКОВ Юрий, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
45:28   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
44:27 Гол  7:0 «УНИВЕРСАЛ», НАСОНОВ Денис — с игры
43:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
43:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», БОРОВИКОВ Юрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
42:11   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
40:39   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
39:58   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
38:00   «ДИНАМО-МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
38:00 Гол  6:0 «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
38:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
37:20   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:05 Гол  5:0 «УНИВЕРСАЛ», СУКОВИН Евгений — с игры
34:09   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
31:02   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:44
30:00   Окончание 1-го тайма (30:26). «УНИВЕРСАЛ„ (Саратов) — “ДИНАМО-МАЯК» (Кранотурьинск) — 4:0
30:00 Гол  4:0 «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) (СУКОВИН Евгений) — с углового удара (30:26)
30:00   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа (30:03)
28:54   ГЛАЗЕР Андрей, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
28:45   «ДИНАМО-МАЯК», № 4, ГЛАЗЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
28:45 Гол  3:0 «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей — с игры
28:13   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
23:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (толчок соперника)
21:05   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
19:15   БОРОВИКОВ Юрий, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
15:48 Гол  2:0 «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей (КАБАНОВ Андрей) — с игры
15:36   КОЗЛОВ Сергей (к), «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
14:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», БОРОВИКОВ Юрий (задержка соперника)
10:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) (задержка соперника)
10:08   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
6:11 Гол  1:0 «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей — с игры
5:16   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Кранотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. СОКОЛОВ Юрий (к) | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 6. КОПТИЙ Михаил | 9. КОРНИЕНКО Павел | 11. БИССИНГ Антон |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 30. ОСИПОВ Сергей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей (к) | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 11. СИЛАЕВ Александр | 15. СУКОВИН Евгений | 81. ГАВРИЛОВ Сергей | 7. КАБАНОВ Андрей | 89. СВИРКОВ Евгений | 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 4. КАЛАШНИКОВ Вадим | 5. НАСОНОВ Денис | 14. АНФИЛАТОВ Илья | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 77. НЕДОСТУПОВ Артем |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   Начало матча — 21:12:46 (КИРОВ, местное время)
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a