«Универсал» Саратов — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «УНИВЕРСАЛ„ (Саратов) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:0 (3:0)
57:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
56:05 Гол  6:0 «УНИВЕРСАЛ», НАСОНОВ Денис — с игры
54:57   ФИЛАТОВ Сергей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
52:35   АНФИЛАТОВ Илья, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
49:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
48:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
47:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», АНФИЛАТОВ Илья (задержка соперника)
46:34   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар справа
42:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 4, МАКАРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
42:53 Гол  5:0 «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (СУКОВИН Евгений) — с углового удара
42:47   КАБАНОВ Андрей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
42:29   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
41:58   САМОЙЛОВ Антон, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАКАРОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
37:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей (неспортивное поведение)
36:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САМОЙЛОВ Антон (подножка)
34:31 Гол  4:0 «УНИВЕРСАЛ», СИЛАЕВ Александр (КАБАНОВ Андрей) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:20
30:00   Окончание 1-го тайма (30:04). «УНИВЕРСАЛ„ (Саратов) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:0
25:02   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
24:50   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар справа
23:28 Гол  3:0 «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей (ГАВРИЛОВ Сергей) — с игры
18:36   ФИЛАТОВ Сергей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
18:22   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
13:57   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
13:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
13:03   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар слева
11:16   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
5:46   Назначено компенсированное время: 01:00
4:43   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
4:08 Гол  2:0 «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей (КАБАНОВ Андрей) — с игры
3:16 Гол  1:0 «УНИВЕРСАЛ», БОРОВИКОВ Юрий (ПОДМЕТАЛИН Александр) — с игры
1:12   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 21:08:38 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 9. БУТЕНКО Артём | 20. СЛУГИН Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. КРАЙНОВ Андрей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 1. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 30. ОСИПОВ Сергей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей (к) | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 11. СИЛАЕВ Александр | 15. СУКОВИН Евгений | 81. ГАВРИЛОВ Сергей | 7. КАБАНОВ Андрей | 89. СВИРКОВ Евгений | 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 4. КАЛАШНИКОВ Вадим | 5. НАСОНОВ Денис | 14. АНФИЛАТОВ Илья | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 77. НЕДОСТУПОВ Артем |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a