«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:06). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 0:0 (0:0)
57:25   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
56:53   «ДИНАМО-МАЯК» — положение вне игры
54:41   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
53:00   ХАРИТОНОВ Дмитрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
51:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
49:42   СЕЛЕДКОВ Михаил, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
47:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
44:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (подножка)
43:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
40:47   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
38:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
36:08   УМЕРОВ Артур, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
35:53   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
33:13   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
31:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (задержка соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:08
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 0:0
24:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
21:46   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
21:28   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
19:05   САМЫКИН Валентин, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
16:20   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
14:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
14:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (задержка соперника)
11:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
8:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
7:52   ПОНОМАРЕВ Антон, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
5:58   ПОНОМАРЕВ Антон, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
4:55   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
4:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
0:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЕВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 13:58:24 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 25. УМЕРОВ Артур | 55. ШИРЯЕВ Антон | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЕВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 69. РЯБКОВ Михаил | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 10. САВИН Никита | 40. КУРБАКОВСКИХ Андрей (в) | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 46. ВЯТКИН Игорь | 53. РАСПОПОВ Владислав | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 58. ШИРЯЕВ Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. СОКОЛОВ Юрий | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 9. КОРНИЕНКО Павел | 11. БИССИНГ Антон |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, АНИКИН Д., 1 к, Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a