«Строитель» Сыктывкар — «Динамо-Маяк» Краснотурьинск

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ„ (Сыктывкар) — “ДИНАМО-МАЯК» (Кранотурьинск) — 6:3 (4:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:50   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
58:23   ДЁМИН Сергей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
57:51   «ДИНАМО-МАЯК», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
57:51 Гол  6:3 «СТРОИТЕЛЬ», ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий (КУРОЧКИН Павел) — с игры
57:23   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
56:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (задержка соперника)
54:26   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
53:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (толчок соперника)
34:24   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
34:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (задержка соперника)
33:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил (задержка соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:19
30:00   Окончание 1-го тайма (30:53). «СТРОИТЕЛЬ„ (Сыктывкар) — “ДИНАМО-МАЯК» (Кранотурьинск) — 4:3
30:00 Гол  4:3 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (ПУЧКОВ Иван) — с углового удара (30:26)
30:00   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева (30:01)
18:47   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
17:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (задержка соперника)
3:31   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 8:00:35 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., Киров.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в,к) | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. БАБИН Евгений | 12. ПУЧКОВ Иван | 15. ДЁМИН Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 20. КУРОЧКИН Павел | 22. КЕТОВ Николай | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. ЧЕРНЯЕВ Денис | 9. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 23. МАРТЫНЦЕВ Алексей | 24. ЗЕЛЕНОВ Андрей |
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Кранотурьинск): 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 3. СОКОЛОВ Юрий (к) | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 6. КОПТИЙ Михаил | 13. ЛИПИН Дмитрий | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 9. КОРНИЕНКО Павел | 11. БИССИНГ Антон |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЧУНАРЁВ С., 1 к, Воткинск, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a