«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 11:3 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:35   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
86:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
84:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ВЕСЕЛОВ Алексей (к) (подножка)
80:17 Гол  11:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
74:49   Назначено компенсированное время: 01:30
73:47   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
73:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 69, РЯБКОВ Михаил (ст) — досрочно окончено штрафное время
73:15 Гол  10:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИБАГИМОВ Рамиль (ИЛЮХИН Андрей (ст)) — с игры
72:00 Гол  10:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
71:06   СЕЛЮТИН Владислав, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
69:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
65:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил (ст) (подножка)
63:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
62:56   МЕХОНОШИН Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
61:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
61:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (задержка соперника)
58:48 Гол  9:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) (РЯБКОВ Михаил (ст)) — с углового удара
58:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
56:50 Гол  8:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст)) — с игры
56:00 Гол  7:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВ Антон (РЯБКОВ Михаил (ст)) — с игры
55:45   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
52:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 25, УМЕРОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
52:55 Гол  6:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИЛЮХИН Андрей (ст) — с 12-метрового штрафного удара
52:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (подножка)
52:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (подножка)
50:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
48:53   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
47:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
45:47   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:23
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 6:1
45:00   Количество зрителей на матче: 100
44:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
43:52   Командное предупреждение: «СКА-СВЕРДЛОВСК»
42:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
40:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 25, УМЕРОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
40:50 Гол  6:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ПЛАТОНОВ Артём (ст) — с игры
38:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
34:33 Гол  6:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) — с игры
33:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (блокировка)
31:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
29:10 Гол  5:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий — с игры
28:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
24:12 Гол  4:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (РЯБКОВ Михаил (ст)) — с игры
21:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
16:16   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2». В игру вступил ТИХОНОВ Олег (в)
14:30 Гол  3:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (РЯБКОВ Михаил (ст)) — с углового удара
13:59   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
13:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
12:10 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст)) — с игры
11:25   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
10:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
9:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 88, ФРОЛОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
9:27 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
8:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
8:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
6:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (блокировка)
2:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
1:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:59:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 94. ДОБРОСОВ Марс (в) | 6. БАТМАНОВ Игорь | 17. ПЛАТОНОВ Артём (ст) | 70. АФАНАСЬЕВ Андрей (ст) | 81. ИЛЮХИН Андрей (ст) | 87. ЛЕФАНИН Константин | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | 55. АХАТОВ Азат | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей (к) | 91. ИБАГИМОВ Рамиль | 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 79. САБИРОВ Тимур |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1/к, Первоуральск, ТАНКОВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 25. УМЕРОВ Артур | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 69. РЯБКОВ Михаил (ст) | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ЛОБАЕВ Егор | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 10. САВИН Никита | 26. ТОПЫЧКАНОВ Сергей (ст) | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 53. РАСПОПОВ Владислав | 55. ШИРЯЕВ Антон | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 58. ШИРЯЕВ Дмитрий |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081