«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 65. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:41). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 8:3 (5:2)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПЕРМЯКОВ Владислав (подножка) (90:18)
89:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
88:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БАТМАНОВ Игорь (подножка)
85:19 Гол  8:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) — с игры
83:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 70, АФАНАСЬЕВ Андрей (ст) — досрочно окончено штрафное время
83:04 Гол  7:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст)) — с игры
82:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АФАНАСЬЕВ Андрей (ст) (подножка)
79:38   АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
78:47   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
74:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) (несоблюдение игрового расстояния)
74:03   МЕХОНОШИН Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
70:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
68:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
66:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
66:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
64:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (удар соперника клюшкой)
61:05   Назначено компенсированное время: 01:00
59:48   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
59:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 25, УМЕРОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
59:48 Гол  6:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИЛЮХИН Андрей (ст) — с 12-метрового штрафного удара
59:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (задержка соперника)
58:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:24 Гол  6:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) (РЯБКОВ Михаил (ст)) — со свободного удара
57:15   МЕХОНОШИН Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
55:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
54:38   ИБАГИМОВ Рамиль, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
51:17   Командное предупреждение: «СКА-СВЕРДЛОВСК»
50:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
50:09   БАТМАНОВ Игорь, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
49:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
47:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (подножка)
45:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает БАТМАНОВ Игорь
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:53
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 5:2
45:00   Количество зрителей на матче: 100
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИБАГИМОВ Рамиль (неспортивное поведение)
41:57   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
39:53   ФЕФЕЛОВ Дмитрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
39:12 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) — с игры
31:59 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
27:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 17, ПЛАТОНОВ Артём (ст) — досрочно окончено штрафное время
27:07 Гол  3:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
25:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
24:13 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИБАГИМОВ Рамиль — с игры
19:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 91, ИБАГИМОВ Рамиль — досрочно окончено штрафное время
19:55 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (РЯБКОВ Михаил (ст)) — с углового удара
18:39   УМЕРОВ Артур, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
17:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ПЛАТОНОВ Артём (ст) (задержка соперника)
15:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
14:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
12:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИБАГИМОВ Рамиль (подножка)
11:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
9:56 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
6:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АФАНАСЬЕВ Андрей (ст) (блокировка)
3:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
0:31 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ПЛАТОНОВ Артём (ст) — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:29 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 6. БАТМАНОВ Игорь | 17. ПЛАТОНОВ Артём (ст) | 70. АФАНАСЬЕВ Андрей (ст) | 81. ИЛЮХИН Андрей (ст) | 87. ЛЕФАНИН Константин | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | 55. АХАТОВ Азат | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей (к) | 91. ИБАГИМОВ Рамиль | 94. ДОБРОСОВ Марс (в) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 79. САБИРОВ Тимур |
0:00   Судьи: ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1/к, Первоуральск, ТАНКОВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 25. УМЕРОВ Артур | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 69. РЯБКОВ Михаил (ст) | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к; ст) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ЛОБАЕВ Егор | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 10. САВИН Никита | 26. ТОПЫЧКАНОВ Сергей (ст) | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 53. РАСПОПОВ Владислав | 55. ШИРЯЕВ Антон | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 58. ШИРЯЕВ Дмитрий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. МЕТЕЛЬ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081